Ху
Худенькая

Если пьешь лекарства, потом вино, то возможно отравиться?

Ответы
Михаил Гехт

да. У лекарств пишется в инструкции, какие несовместимы с алкоголем. В частности, аспирин, парацетамол и все препараты с их участием; некоторые антибиотики, препараты НПВС и пр. Чаще не отравление, а язва, проблемы печени, изменение действия препарата

Ху
Худенькая

Спасибо

Сергей Анахин

Нет. Ерунда. Это врачи придумали. чтобы пациенты не были пьяными.💝💘💖💗💓❣️💕❤️💞😊🐒🙉💝🙈🙊🐵

Сергей Владимирович

Если вино отравленное.😁 Но здесь спрашивать не продуктивно. У фармацевтов надо спросить, очно

Луиза Котельникова

Умереть можно Некоторые лекарства растворимы в спирту с выделением тепла Кровь свернется

Ху
Худенькая

Да...

Ир
Ирина

Знаю, что антибиотики могут дать сильную реакцию на алкоголь.

Барон Де Гофмансталь

Смотря какие. Желаете безболезненно покончить с собой?

Ху
Худенькая

Я совсем забыла об этом, выпила вино. И вот сильное отравление

Барон Де Гофмансталь

Больше не забудете.

Артемий Воинов

зачем пить лекарства если знаешь что выпьешь)?

Ху
Худенькая

Я не знала.

Артемий Воинов

тогда лекарства просто не работают , а в некоторых случаях могут вызвать расстройство желудка

Ху
Худенькая

Да я выпила не много. Но всё забродило

Звездочет Дальнойбой Торонто

смотря какое лекарство пьете

Леонид Шестаков

а наоборот, полегчает?

~E
~ Eva Lansca ~

Даа , возможно и такое.

Татьяна Владимирская

вы хотите отравиться?)

Господин Дроссельмейер

Вероятность мала.

Марго Беккер

канешно

Людмила Канивец

Вполне!

Nikola Mahkov

-да!--👌

Иг
Игорь

Можно.

Ху
Худенькая

Да(((

Са
Саша

неа

Са
Саша

Это редкость...несовместимость препарата..и алкоголя..

Ху
Худенькая

Хрен знает. Или курица гриль из магнита тухлой оказалась

Са
Саша

Это ближе к истине...

Ху
Худенькая

Никто не отравился, а я вот

Са
Саша

Желудок что то барахлил..в тот день...сейчас то всё нормально?

Дедушка Старенький

Да.

Яду Хари

да

Ху
Худенькая

Ужас

Света Дмитренко

😂