Светлана Данилова

Вы ездили в школе на уборку картошки?

Ответы
Дмитрий Комар

У нас на севере особые сорта растут под снегом собираются весной и охраняются от грызунов медведями поэтому нас туда не пускали

Людмила Бострикова

В школе мы ездили на прополку опиумного мака Тогда его выращивали в колхозах( Это в Киргизии)А в институте на картошку

Лю
Людмила

Мы свеклу пололи, чистили. Ещё колоски обрезали. Только зачем? Не знаю наверно чтобы без дела не сидеть))

Любовь Селезнева

а как же, и студентами были в колхозах, у меня даже ес рассказ- студенты в к-зе, веселое было время

Вера Николаевна Васина

В школе нет,а в институте ездили на картошку,на уборку хлеба и три сезона в стройотряд!

Ali Habilaev

не картошку а яблоки виноград собирали лагерь был назывался-романтик

Аркадий Лукин

Увы. За детство счастливое наше спасибо родная страна!

Владимир Хромов

А так же морковки, свеклы, капусты и тд.

Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки

Это вы ездили. А мы этим не занимались

Светлана Данилова

Славик! давно это было!!!!

Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки

У нас это просто невозможно было. Это Anglo-American School of Moscow. Ну какая картошка?!

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

В школе нет. Только на производстве

М Я

мы на пришкольном участке работали

Lev Zhavoronkov

Не только в школе. во студентах тож!

Leather Rebel

Нет. А вот тяпать кукурузу ездили

Александр

В техникуме,на капусту,на месяц)))

Владимир Бо...

В школе - нет! А вот в универе - да!

Игорь Скугарев

ездили на уборку - чайной розы

Татьяна

На уборку сахарной свеклы

Ирина Брянцева

И еще на уборку турнепса.

Виктор Г

нет только в институте

Ludmila Burmistr

Я на уборку винограда.