Фа
Фантазёр

Чего не хватает дамам, у которых есть всё?)))

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

Так и живём — прикрываясь диагнозами и нервами,
Судим по почерку, выправке и породе.
Помни, что лучшие вечно уходят первыми,
А самые лучшие, милая, не уходят.
автор не указан

Ай
Айя

Натура человека так устроена,мы с самого детства чего то хотим так устроен человек,мужчинам тоже много чего и Кого🫦

Фа
Фантазёр

Как найти

Ай
Айя

https://m.ok.ru/dk?st.cmd=userProfile&tkn=6697&_prevCmd=userMain&_aid=smallProfAva&_cl.id=1720873554293&_clickLog=%5B%7B%22postingFormContainer%22%3A%22feed%22%2C%22topicType%22%3A%22UGC%22%7D%5D&_cl.sID=userMain

Фа
Фантазёр

Не открывается

Ай
Айя

ННН 47 лет Санкт Петербург

Фа
Фантазёр

Ок

Ан
Андрей

как старшно жить.ты что хочешь баб понять?учти обратно выхода нет только в стационар.

Фа
Фантазёр

😁🤣Ну я так понял ты с него и пишешь

Ан
Андрей

ясное дело.тут кругом засада.люди я вам люблю.а наоборот твари все я вас не навижу.всех порву.и вообще я красивая.напрочь.

Ан
Андрей

😉

Галина Д

Часто при наличии материального благополучия женщине не хватает тепла душевного

Фа
Фантазёр

нічого собі

Эв
Эвелина

Наверное не все ,духовность выше материальности ,наверное духовности

Александр Елтышев

Проблем не хватает, а проблемы - необходимое составляющее бытия.

Александр Елтышев

В середине 20-го века (точную дату не помню) в карликовом Монако, которое обогащается всемогущей рулеткой, власти устроили для своих граждан реальный коммунизм. Можешь не работать, учиться в самых престижных вузах США, путешествовать по всему миру в комфортабельных лайнерах... Государство всё сполна оплачивает. Результат - резко возросло число самоубийств. Нельзя жить, не решая проблем!

Вр
Временно

Времени...много желаний. возможностей...не хватает времени :-)))

Ленуся

Лично мне на данный момент не хватает зимы, ненавижу лето

Фа
Фантазёр

В холодильник залезь

Ольга Чернышева

Хороший вопрос. Всё - это что именно? А потом я отвечу.

Фа
Фантазёр

Жильё одежда покушать и всё остальное шубы сапоги вообще всё

Ольга Чернышева

А знаете, что таким дамам не хватает? Скорее всего, им не хватает общения, искренности, любви, понимания, сочувствия, а самое главное - настоящего счастья.

Фа
Фантазёр

Хорошо

М(
Милочка (*)

Хорошо оплачиваемой работы. И, несомненно, любимой)

Андрей

повышенного внимания, восхищения их персоной

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Они и сами не знают. Но надо ещё чего то.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

ага, пасиб

Фа
Фантазёр

Водка вкусная?)

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Естественно☺️

Владимир Петров

-понимания того, что у них все есть...)))

Ев
Ева

А чего то, хоть немного не хватает

Ев
Ева

🍧🍨🍒

Fi
Firedancer🥀

У меня всего нет, так что не знаю))

Fi
Firedancer🥀

☕😁

Соболев Валерий

гибрида банкомата с вибпратором.

Татьяна Ковалева (Павлова)

леща чьто бы знала чувство меры

Геннадий Зернов

Обычно не хватает интеллекта.

Тина Тим

Не знаю,мне вот всего как раз.

Фа
Фантазёр

👍

Тина Тим

Ага.

Елена

всего нет даже у президентов

Фа
Фантазёр

А чего у него нету?) лицо ваше знакомое не могу вспомнить где видел

Елена

и не вспоминайте😄

Фа
Фантазёр

Не могу, забыть нельзя вернуться невозможно😁🤣

Елена

Пусть Федот проявит прыть,
Пусть сумеет вам добыть
То-Чаво-На-белом-свете-
Вообче-Не-может-быть!

Фа
Фантазёр

🍇