Ас
Асечка

Сколько понтов у людей. Ковры до сих пор на стенах висят! Зато все разукрашеные и зататуированые

Ответы
Володя Горбашов

Возможно ковры на стенах для утепления.и Сейчас коммуналка бешенная. Ну а татуировка, признак ущербности. Когда хотят казаться, а не быть на самом деле. Да и вообще заметил, что мания величия долбит головы только не далеких людей.

Ольга

Фу.... как мне не нравятся люди с наколками, раньше наколотые такими только из тюрьмы выходили. через несколько лет будут наколотые бабушки и дедушки.... страсть то какая....

Ас
Асечка

А ещё обижаются когда им говорят что у них наколки это видите ли не наколки это татуировки В чём разница смысл один и тот же

Ольга

Смысл один и тот же, как ни назови.... страааашно... аж жуть. ☺️

[●_●]

А, они даже свои трусы постирать не способны, а еще лезут других жизни учить. Деградация - метод эволюционной саморегуляции поголовья.

Ас
Асечка

Вот это ты загнул речь

[●_●]

Ы? А я чо, я ничо.....

Константин Саратовцев

Я бы и сам ковры повесил, для улучшения акустики зала и они есть, на чердаке, но пыль... А тату, по моему это мерзость.

Алексей Федоров

Ага и афоны прям в руках держат раздолбаные с треснутыми экранами но афооон, фублять как позорно и противно.

Pavel Astafev

А при чем здесь ковры? У меня висит, ручной работы, иранский, на западе такому цена до 30 штук. И покупают...

Ас
Асечка

При том

Pavel Astafev

Вообще то не видно причинно следственной связи между ковра и раскрасом с татухами...

Ас
Асечка

А ты аодумай получше!

Pavel Astafev

А не фиг тут думать. Нужно быть свободным от всяких трендов, понтов и т д. Иметь то, что нравится тебе-и не оглядываться на стадо...

Ас
Асечка

Это говорит о том что люди не зациклены делать ремонт дома или содержать как-то всё это Азата за собой ухаживает знаете много таких и засранок бывают у которых дома ковры висят Зато сами накрашены все

Pavel Astafev

А тогда при чем здесь ковры,если дело в ремонте.

Ас
Асечка

Ну ты и тупой писец!!

Се
Сергей

Ковёр это тепло и звукоизоляция дополнительные, плюс физические нагрузки раз в неделю для организма))))

Ас
Асечка

Какая еще физическая нагрузка? От ковра на стене? Совсем уже?

Се
Сергей

Вот сразу видно что вы родились в 21 веке. Ковры надо чистить и выбивать, хотя бы раз в неделю, вот вам и нагрузка.

Ас
Асечка

В 21 веке ? это же сколько же мне лет тогда 10 или 15 если я 21-ом веке родилась

Се
Сергей

Даже и считать не умеете, совсем плохо с вами дело.

Ас
Асечка

Куда уж нам до вас 🤣🤣

Ир
Ирина*Z

есть такая традиция : ковры везде.. куда ни глянь — красота..
и хорошо что у нас такой традиции нет. 😁

Vadim Denisevich

Так у таких и висят ковры! На большее не хватает мозговой деятельности! Стиль 90 дизайн такой! 🤣

Ас
Асечка

Аа

Дм
Дмитрий....

а что ковры западло на стену вешать что ли ?......у меня висит ковер...нормально все это....

Ас
Асечка

Ну и радуйся

Дм
Дмитрий....

а ты не радуешься ?....я то радуюсь....

Владмир

Не стало ковров на стенах и никакой звукоизоляции не стало. Все чиханья сразу слышны.

Elvis Costello

это их жизнь..мне как то по на такое- не мой круг общения...не в хабалостане окружения

Ас
Асечка

Так они эфиры выкладывают с этим коврасми! Не обязательно быть лично знакомыми. И еще пониуются на камеру какие они крутые тёлки 😀😀

Elvis Costello

хабалки..и что- должны же быть и дураки вокруг

Ал
Алексей

ковры нужны . не для красоты а стены тонкие и чужие ночные стоны крики не слышать

Ас
Асечка

Да конечно выдумайте че получше это на бред похоже

Ал
Алексей

ничего себе бред стены меж комнатные очень тонкие

Бумага Консервационная

Доширак покупают, но зато с новеньким айфоном. Люди пытаются казаться кем-то.

Ас
Асечка

Ага

Бумага Консервационная

Люди пустые

Ас
Асечка

Вот Об этом я и писала вопрос просто ковры это как сравнение а люди Многие не понимают и пишут А что такого в коврах

Бумага Консервационная

Ну просто не поняли сути

Па
Павел

Ну всё логично, ковёр же на грудь или спину не повесишь, а тут и легко и ковёр

Чио-Чио-Сан

У меня даже на полу нет ковров-пылесборников. И татушек нет, возраст не тот

mk
maik kunin

Возвращения -к первоисточнику человеко-появления из Африканских племен.

Любовь

Возможно ??? У меня ковров нет ,Дочери купили ковролин дуло из под пола .

Василий Пинясов

А у Вас понтов нет, я насчитал с пяток с фото, или оно не ваше?

Ас
Асечка

Чево?! Сам понял че написал?

Василий Пинясов

Да, поза, очки, сапоги, пальто куда руки можно прятать. Дальше перечислить, ты вызов делаешь - понты))))

Ас
Асечка

Руки в карманах это понты для вас? Понты это когда ездят на порше

Василий Пинясов

Это не понты, а бешенство. Выпячивать себя где не надо. я вообще водить не могу.

Ас
Асечка

Вы здоровы? Сходите куда-нибудь

Василий Пинясов

Смотря с какой "колокольне" смотреть.

Се
Сергей

Как говорится, губы накрашены, а ж@па в говне.....