Константин Войтенко

как вернуть любимуюдевушку?

Ответы · страница 12
Ма
Мария

СМОТРЯ КАК ТЫ ЕЙ НАГАДИЛ!??

Константин Войтенко

ну а предложение руки и сердца это гадость?

Ма
Мария

ОПЯТЬ ЖЕ !КАК ЖЕ ТЫ ЕЙ НАГАДИЛ?

Лариса Х

да просто иди к ней.. ждет.

Лариса Х

сто проценов!!! ждет и мучается ссорой.. иди..а то перегорит или у нее или у тебя.

Константин Войтенко

да вот именно что ходил уже она видеть меня не хочет а причину не говарит

Лариса Х

тогда просто сделай вид..что она тебе пофиг

Вечность

Молиться богини Афродита

Александр Якунин

если любит сама вернётся

Александр Якунин

всё зависит насколько сильно она любит

Lady Ola

смотря в чем ты виновен

Константин Войтенко

ну если вина втом что когда предложение делаешь?

Lady Ola

она ждала когда ты сделаешь предложение? или ты сделал а она сказала нет?

Константин Войтенко

ну она у же знала что я готовлюсь к предложению

Lady Ola

значит не видит вас в роли мужа или не готова еще- молодая, думает все впереди, глупая, если в остальном вы не провинились

D I

а зачем? найди другую.

D I

тогда будь настойчив, несмотря ни на что.

Анна Ч.

Лучше этого не делать

Анна Ч.

Ваш человек останется при вас.Его не придется возвращать.Я сейчас понимаю что"разбитую чашку" действительно не склеишь.

Танат Кушеков

все начинать сначала

Танат Кушеков

цветы,конфеты,обещания,поступки по полной программе..

Жанель

Снова влюбить в себя

Жанель

Ну во первых девушки любят. Внимания.Во вторых хотят быть единственными дай ей это понять.И еще будь каждый день самим собой и разным интересным и неповторимым.чтоб она подумала "может стоит еще раз попробовать"

Игорь Д

А ка ты её отвернул?

Константин Войтенко

предложение руки и сердца сделал

Игорь Д

И как долго ты с ней встречался?

Игорь Д

Значит гдето ты ей не весь открылся... Значит чтото её насторожило. Надо всё обдумать. Купить букет цветов и поговорить с ней без скандала, по хорошему...

Наталья

попросить прощения

Елена Мансурская

константин понимаю есть ли у вас ошибка как относится к любимой девушке

Константин Войтенко

да думаю что нет любил лелеил все длянее делал и предложения руки и серца зделал а потом она ушла

Елена Мансурская

константин думай сам исправляйте чувств

Виктория Победоносная

Прислушайся к ней...

Виктория Победоносная

Не держи, но будь рядом; Будь интересным, сильным, смелым; Пойми что она ищет...кого ищет

Константин Гузенко

Продалжай любить...

Константин Гузенко

если у любви есть продолжение, то да. А есть ли оно, как раз это и покажет

Даурен Жатакбаев

она сама вернется!

Даурен Жатакбаев

моя вернулась но было уже поздно, я на другой женился, так ей и надо,

Константин Войтенко

да пожелайте ей лудше щастья

Даурен Жатакбаев

она щас замужем есть дочь и сын, беременная, общаемся из редко сдалека

Константин Войтенко

ну это тже хорошо когда остаются друзьями

((
(((Таня)))

надо быть упорным!

((
(((Таня)))

каждый день доказывай, что ты её любишь, своей заботой о ней. интересуйся её делами, предлагай свою помощь безвозмездно.

Константин Войтенко

она не хоче не чего принемать от меня

((
(((Таня)))

ты походу и с русским языком не в ладах )

Цветок Прелестный

Завоевать вновь..

Константин Войтенко

я чесно не знаю дляменя эта загадка я предложение руки и сердца цделал а она говарит отдыхай

Цветок Прелестный

Значит она никогда и не любила. Извините. .но все что ни делается..то к лучшему. .

N!
Nadezda !

прощения проси...

Константин Войтенко

так вот именно что не зачто просить прощение

N!
Nadezda !

ты меня не понял...у Бога..

Константин Войтенко

это как ? я немного не понемаю

Константин Войтенко

БОГ у нас один а это человек а это две большии разнеци

Та
Татьяна

Признать ошибки

Зи
Зима

ну как можно вывалить кучу г о в н а на любимого, даже будучи в гневе?

Константин Войтенко

так вот именно растались без скандала

Зи
Зима

Значит не было этой любви у одной из сторон точно)

Та
Татьяна

Константин! Попытка не пытка, попробуйте... Ну а если нет, значит не вам она предназначена... Встретите другую, может не сейчас, но попозже точно!!!

Зи
Зима

Не слушайте меня Костя, боритесь!

??
???????????? ????????????????

Жениться на ней!

Константин Войтенко

так делал предложения и после этого предложения она ушла

Серёга Титуч

заведи другую .

Серёга Титуч

главное не унижаться и не просить вернуться или прощения .