Константин Войтенко

как вернуть любимуюдевушку?

Ответы · страница 3
Татьяна Ивановна Великанова

Наверное надо задуматься над тем, что в Вас лично ей не нравится, чем Вы её обидели и сможете ли Вы измениться.

Tamara Diamond

это смотря как вы расстались, а на обум попробуй как из фильма тайга песню Глинского ну или что ей нравиться

Николай Ходосевич

Любимую девушку (юношу) надо пытаться вернуть, пока она (он) не поняла (не понял), что ей (ему) без Вас хорошо.

Жан Борисов

Включить голову, изменить себя изнутри, взять себя в руки и сделать все так как раньше не делал вообще!!!

Дмитрий Юрьевич

Любит сама вернётся, заставь её ревновать, пусть увидит тебя с какой-нибудь знакомой, кого она не знает!

Любовь Гайворонская

перестань обрашать на нее внимание но раз в неделю присылай ей каую нибудь мелчь, маленький сюрпризик

Терминатор Sn1955

Если ОНА любит. В шутку начни флирт с другой. Отреагирует -Ты нужен . Нет- не вернёшь. Твоё место занято.

Таня Krasko

если она этого не хочет то и не стоит ворачивать иначе всё равно всё придёт к тому же с чего и началось

Genia Novus

если она твоя, она вернется, нет -- не была ею никогда.. а вообще не нужно возвращать тех, кто нас предал

Роза Ибрагимова

А она тебя любит? Если да то сама поймет что без тебя не может, а если нет то зачем тебе такая любовь?

Alimxan !

1-ты должен превзойти самого себя и 2-ты должен сделать что-то хорошее, чтобы заслужить эту красоту))

Pavel Bayov

дать ей возможность заработать на кругосветное путешествие http://97671l5.alltogetherin.com http://97671l4.alltogetherin.com 😛

А*
Алёнка ***

надо не сидеть, а действовать и смотря по какой причине вы расстались и при каких обстоятельствах

Константин Войтенко

зделал предложения руки и серц она я падумаю ну падумала и все закончилась а я себе место не нахожу

А*
Алёнка ***

значит ты герой не её романа. Но не вешай нос, думай о хорошем

Ole

Любить Девушку больше ,чем себя,ну и отправлять, не надо было туда,откуда приходится возвращать!

Константин Войтенко

так вот именно что не отправлял

Ole

тогда заинтересовать, чтобы не захотелось куда- либо и к кому-либо уходить?

Евггения Пашенкова

Сначала подумать нужно вам это или нет, одна головная боль. И если она вас не любит зачем вам это?

Евгений

купить букет цветов бутильку шампусика каропка крнвет и призивативы и снеть сириаду под окном

Константин Войтенко

да делол уже все это не в какую

Светлана Загумённова

попроси прощения, подари цветы, признайся в любви, вот только не говори, что не знал всего этого

Ирина Муравьева

если она любит...то ни куда не уйдет...а если нет..то все бессмысленно..проверенно на личном опыте

Ир
Ирина

Если любит вернется, а нет - отпустите. Нужен ли Вам человек рядом , которому Вы безразличны....

Николай Досманов

Стань тем кто ей нужен. Если ты "Не то" то и она тебе "Не то". Не бери не свое, дорого обходится.