Неизвестно Неизвестно

Чего бы вы хотели попросить у Бога?

Ответы · страница 2
Мила Я)

а просьба только одна?..

Мила Я)

а ты, можно подумать, не такой?...

Неизвестно Неизвестно

Неа! Кому сгореть тот не утонет!

Мила Я)

Это само собой... только никто не знает гореть ему или тонуть.... хотя.. если у тебя сам Бог в понятых)))

Неизвестно Неизвестно

Вот вот! Я знаю когда и что со мною произойдет! А далее выкарабкаюсь продолжу свой не легкий жизненный путь нет так нет!

Мила Я)

хвастун!!.. и что, такой уж не легкий твой путь?...)

Dimka Seleznev

всегда просят прощения

Dimka Seleznev

за грехи. прочитайте есенина

Неизвестно Неизвестно

За какие грехи? Единственное что мы можем у него просить так это легкой смерти! А остальное он нам все уже дал! Так было написано в старом завете!

Александр Махрячий

уточни , какого

Неизвестно Неизвестно

Так ведь он один! Только имен у него много!

Александр Махрячий

у мине свой...и ты его не знаешь! 🙂

Александр Наливайко

уМеня все есть

Неизвестно Неизвестно

Но одной милости стоит попросить! Легкой смерти! Это только в его власти и не купишь!

Илья Бедрин

Здоровья.

Неизвестно Неизвестно

Так он тебе его дал от рождения!

Максим Бутков

здоровья

Неизвестно Неизвестно

А что изначально не дал? Или небрежно растратил этот дар!

Антон Кобельков

Все есть

Неизвестно Неизвестно

Все таки одну услугу придется просить!

Алекс ****

свободы

Неизвестно Неизвестно

А что ты с нею будешь делать!

Алекс ****

она достала и выхода не вижу

Алекс ****

от себя не убежишь да и сына бросить не могу

Неизвестно Неизвестно

Боги и черти в душе и сознании вера как сон.как свеча на ветру Кто то свое парафинит призвание Кто то с духовным затеял игру нет проигравших и нет победителей нету конца в основаньи начал Множество входов и много обителей нет совершенно того кто познал ищем, стремимся, взываем, смиряемся падаем в пропасть и сразу встаем Сново познать смысл жизни пытаемся Ночь в наших душах сменяется днем Кто то уйдет очень рано не узнанным Кто то пройдет всю дорогу один разочарован, но дух необузданный с кем то он раб, а внутри господин Бог это тайна.ресталище вечное и не достичь нам Его высоты но как трава отцветая в беспечности Ты не познаешь -КТО В ВЕЧНОСТИ-Ты

Алекс ****

кошмары по ночам только коты купируют, что рядом

Неизвестно Неизвестно

Не ссы лягушка! Болото наше!)))