Екатерина

🖼

Красиво! Честно ! Благородно!

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

А это? Ошибка Природы?

Ответы
Сергей Анахин

Это же ШОУ со всеми вытекающими отсюда последствиями. Я участвовал в драках: если бы я так ударил или меня: три месяца больницы обеспечены. Молодые сотрудницы на работе балдеют от этих боев.

Екатерина

зачем этот мордобой...отвратительное зрелище!

Сергей Анахин

Кому как. На вкус и цвет товарища нет. А мужики балдеют от женской борьбы и бокса. Столько эмоций, столько страстей. А мне это отвратительно. Фигурное катание, гимнастика, плавание - вот это -да: красивые, стройные, чудесные

Екатерина

Да..наши вкусы подобны...

Александр Гусев

В верху - борьба за самку, а значит - за здоровое и сильное потомство. А внизу - борьба за деньги. С годами они станут инвалидами.

Екатерина

верно..

Елена Сучилова

МУТУЗИТЬ ДРУГ ДРУГА ... Я БЫ НЕ СОГЛАСИЛАСЬ... НО ВОТ ЕСЛИ НУЖНО ЗАЩИТИТЬ ЖЕНУ ДЕТЕЙ ТО ЭТО НЕ ПОМЕШАЛО БЫ...

Екатерина

За добро-добром, за зло по справедливости.....по Конфуцию...

Елена Сучилова

ЕЩЁ ЗАДОЛГО ДО КОНФУЦИЯ БОГ ПОВЕЛЕЛ ЗАЩИЩАТЬ БЕДНОГО СЛАБОГО И ВДОВУ И СТАРЦА...

Екатерина

🖼 Спасибо! Согласна!

Владимир Н

один дебил старается доказать своё превосходство в кретинизме перед другим дебилом

Екатерина

согласна...

Владимир Н

Вопросы чести и благородства в дебилизме излишни.

Екатерина

Там над ними была картинка схватки оленей...эта запись о благородстве к ним относилась...

Олег Соколов

ничего...у второй пары...тоже такие будут...как и у первой...большие..и ветвистые...

Екатерина

Думаю, что уже не будут...потому что у них голова-сплошная кость...

Valeriy Fedorov

🖼 вот где ошибка то.

Екатерина

и это ошибка....

Valeriy Fedorov

выходит вся жизнь состоит из ошиб и их исправлений))

Екатерина

да...только ошибки разной степени тяжести...представленные на картинках-злокачественны уже....

Valeriy Fedorov

согласен.можно конечно порассуждать,но не сегодня))

Екатерина

удачи!

Valeriy Fedorov

))

Валерий Гаршин

НЕТ...ЭТО НЕ ОШИБКА. ЭТО ОДИН ИЗ СПОСОБОВ...ЗАРАБОТАТЬ НА ЖИЗНЬ.

Борис Кучеренко

может таким образом и повыбивают дурь со своих голов

Екатерина

о! именно этого здесь не произойдет....а вот дурь прибавится...

Владимир Богословский

Последние мозги выбивают!

Александр Родиков

да много еще таких видов спорта, кому они нравиться?

Viktor Totzhe

Два идиота, выбивают последние мозги друг у друга...

Екатерина

да...печально..

Василий Бахарев

Любители острых ощущений.Или в школе плохо учились

Екатерина

наверное...

Евгений Тимофеев

ДА ну! Лескова почитай СТРАННИК у татар давно было

Такен Молдакынов

Не пеняйте все на природу, она не создает людей!....

Екатерина

а кто?

Такен Молдакынов

Тайный "МАСТЕР" - ОДНИ НАЗЫВАЮТ ЕГО СОЗДАТЕЛЕМ, другие ЖАРАТКАН ИЕ!

Екатерина

тогда мы несчастные овечки? или рабы?

Такен Молдакынов

Нет! Мы - продукт высшего сознания

Екатерина

что за продукт если высшее сознание все решает за нас?

Такен Молдакынов

Иначе мы запутались бы и превратились бы в несчастных овечек!

Рома Роман.

Это бой без правил, так они зарабатывают на жизнь.

Екатерина

судя по физиономиям и страсти-неплохо....

Александр Александров

это такие же двое просто им ещё рога не наставили

Екатерина

Верхние двое-это красивая, благородная, суровая ПРИРОДА, нижние двое-её ошибка....

Александр Александров

ток женского фактора не хватило рога им отрастить))))))))

Екатерина

да есть у них рога...потому что с такими самцами, только самки могут...а от самки верности требовать глупо....

Вячеслав Вахрушев

У животных такое один раз в год , или добыча пищи .

Екатерина

У животных есть правила....

Николай Штрак

Два придурка под окном дрались рано утречком...

Талгат Махамбетов

Нууу, были бы у "нижних" рога, они бы ими бились.

Екатерина

глупые...будущие инвалиды...

Талгат Махамбетов

Уже, судя по всему.

Марина Кузьменко

это СПОРТ. Мужики всю жизнь мордобитие любили

Nikolai Glonin

вообще бы запретил бои и мордобой на потеху