Ша
Шараф.
можете ответить на вопрос не заглядывая в интернет, что такое гиперфокальное расстояние, и где оно рименяется? хотя бы приблизительно?
Ответы · страница 2
Alex Sher
для выбора очков?
На
Наталия
Простите....Гипер-большой, фокальное- фокус, фокусировать ....а что можно фокусировать - фотографии
Ир
Ирина
Не имею понятия.
Ир
Ирина
У каждого своя специальность.И каждый имеет знания в различных сферах.Вы же не ответите мне без интернета , что такое тромбоцитемия.Или ДВС синдром.)
Ша
Шараф.
я знаю хотя бы что это медицина
Ир
Ирина
Ооо!Это глубокие познания.Узкоспециализированные предметы не все могут знать.В этом нет ничего постыдного.
Ша
Шараф.
ну я хотя бы область назвал по вашему вопросу.
Ир
Ирина
Ну так это область общеизвестная.
Ша
Шараф.
вы же не назвали область моего вопроса
Ир
Ирина
Думаю ,что ваша область менее известна широким слоям населения,нежели медицина.
Св
Светлана_Светлана
Что то с оптикой
Ка-Валерчик Гузенко
Риме-- чаво ?
Леди Мила
нет
Cветлана
Нет
Ша
Шараф.
тогда загляните в интернет
Оленка
Нет