Максим Исаев

Скажите , откуда произошел взрыв во вселенной..если не было ничего? Значит до взрыва было что то что взорвалось?

Ответы
юля павленко

Если пыль образовалась при помощи частичек кожи человека,и скопилась в большом количестве,(а пыль взрывоопасна),значит во вселенной собралось большое количество пыли в определенном месте(были люди и до нас) в следствие попадания разряда молнии в облако пыли,произошел взрыв.

Максим Исаев

для взрыва нужен кислород.

юля павленко

Молния тоже хорошо.Не сбивайте с мысли.

Максим Исаев

как бы молния не била без кислорода окисления не произойдет.

Максим Исаев

Откуда? Если ты не подогнала.

Ирина

разве после взрыва может что то создаться, только хаос. если взорвать дом он луче или чем то еще хорошим не станет

Максим Исаев

Да вот ученные утверждают..

Ирина

они и про обезьян много чего утверждают, но ни одна еще в человека не превратилась

Ирина

всякой хватает, вся эта теория сплошной обман, только ученым стыдно признаться в своей некомпитентности

Георгий Браташ

Были Браны.. (Научный термин - Брана) Они соприкоснулись и ... ))))

Сергей Сабуров

ТУТ НЕБЕ КОНЕЧНО ЩАС ВОТРУТ. ДА НИКТО НЕ ЗНАЕТ

Сергей Остёрский

Этого не знает никто. Это теории.

Наташа Сергеева

спроси у господа бога

Добрый День

Терпение взорвалось

Тимофей Курчавый

опять террористы))))))

Ленточка В Косе

Бог создал Мир и все

Александр Филин

Сингулярность....

Александр Филин

Вот! Сам же все знаешь)))))

Александр Филин

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))0 Мне нравятся твои посты... Без приколов

Елена Сакс

Не было взрыва

Елена Сакс

Да был есть и будет.У Бога нет не начала не конца...

Максим Исаев

Все вы знаете..везде побывали))))

Максим Исаев

Есть что читать...как не будет - почитаю)))

Елена Сакс

Хорошо,там много чего полезного для нас всех!!!!😉😉😉

Элен Ренбауэр Z

Газ

Максим Исаев

газа тоже не было..вот говорят- Сначала был взрыв..а что взорвалось?Значит с начала что то было?

Вадим Осипов

На то и Божественная воля!

Элен Ренбауэр Z

Так это все Вы натворили??))