Кыдырбай Далабаев

В чем заключается смысл жизни

Ответы · страница 3
Елена Савицкая

У всех он разный. Для меня это семья, самосовершенствование и гармония .

Юра Камец

смысл жизни заключается во всем что нас окружает.

Ольга Моргачева

Каждому человеку дается свой смысл и свое предназначение в этой жизни

Varaviksne Polak

в ней самой..а раньше говорили- в способе существования белковых тел

Евгений Крамер

Это то, что люди чаше всего ищут в сети: вечная любовь и конец света.

Di
Ditrih

🙂 думаю, что тот, кто знает ответ на этот вопрос счастливый человек)

***желаю Счастья***lana

а смысла как такового и нет....просто очередные этапы проходим и все

Алексей

У каждого свой смысл. У меня-остаться человеком и не стать тварью.

Татьяна Усатова

в самой жизни и в том, чтобы не прожить её бесцельно, бессмысленно

Lev Zhavoronkov

Зачем жить - все равно помирать. Но и в этом тож смысл- удобрение...

Дмитрий Табунов

В бескорыстном служении гуманистическим идеалам человечества.

Сергей Воинов

Делай что делаешь и береги своих близких-а там сам разберёшься

Нургуль Токтасынова

В том что бы прожить ее так, как хочется, а не так как получится

Dyh Omega

смысла никакого нет. есть только путь от рождения до распятия

Ирина Хавронина

О! Продолжить род и обогатить человечество новыми знаниями....

Вероника Седых

Что бы жить и получать удовольствие от каждого прожитого дня

Галина Мавлеева

в отсутствии всякого смысла , а если серьезно в поисках Бога .

Нина Иванова(Рыбкина)

В рождении, в любви , в детях, в внуках-это все смысл огромный

Галина Кузнецова

Раз , заключается- значит в тюрьме.,поэтому думаю в свободе...

Сянзия Куптилеуова

чтобы родные живы и здоровы были, потом жамагат аман болгай

Мария Токарева

в стимуле, а он бывает разный, при разных обстоятельствах 😉