Ty
Tycя

🖼А вы помогаете попавшим в беду? 🤭🤭🤭

Ответы
Прохор П

Я читал где-то давно. Бражка настоялась и фрукты сын вывалил у сарая. Сам ушёл к друзьям. Приезжают родители. "Мама дорогая" гуси, утки лежат мёртвые. Жена потрогала, сердце бьётся. Ощипали их, Пошли чай попить. Посидели Жена говорит пошли резать. Выходят а они голые протрезвели по двору бегают.

Ty
Tycя

Пьяные были

Прохор П

Конечно, может это и анекдот.

Ан
Анфиса

Если по своей глупости - то нет...Одна знакомая нахваталась кредитов в банке и думала что платить ей не надо. А тут муж умер.. пришли кредиторы и потребовали деньги.. вот тут она по другому запела..

Ty
Tycя

Это глупость увы((((

Ан
Анфиса

сто процентов.. глупость... а как арестовали все счета в банке...

Ty
Tycя

Может стоит помочь

Ан
Анфиса

Пусть ей это будет уроком... мы ее предупреждали...она и слушать не хотела нас.

Ty
Tycя

Помочь выйти из ситуации с меньшим ущербом. А то ещё куда залетит

Ан
Анфиса

Пусть залетает... в следующий раз будет прислушиваться...

Sergei

Когда я вижу, что мой кот поймал во дворе мышку или птичку, я аккуратно вынимаю из его пасти и отпускаю на волю. Таким образом мне уже удалось спасти нескольких живых существ.😉

Ty
Tycя

Поздравляю

Sergei

Люблю всё живое. Особенно теплокровных. Жизнь не должна прерываться без надобности.😉

Татьяна Морозова

какой умница...)) в акаме большом дворе есть тепловая камера и она зимой не замерзает всё...)) хорошие остатки ТУДА...)) и я в этой заботе не одинока...))

Ty
Tycя

Помогать Надо, если есть возможность

Va
Varenich

Ко мне сегодня дядька с зонтом подошёл, когда я друга ждал под деревом. Сказал что просто делает Доброе дело, покурили с ним.

Ty
Tycя

Тоже неплохо

Сергей Владимирович

регулярно раз в год нахожу сильно пьяных людей в холод на земле. Вызываю полицию, хоть в камере да не замёрзнут

Ty
Tycя

Отлично

Ваняя Иванов

что же отличного,сдать волкам,беспомощного человека!

Ty
Tycя

Ну прям так и волки))

Ваняя Иванов

вызывают скорую,для укола и может капельницы.

Ty
Tycя

Сейчас алкоголиков не очень любят брать

Ваняя Иванов

ясен свет.

Сергей Владимирович

Тем не менее ни разу не отказались ни приехать ни отвезти в отделение

Шагарьян Хайретдинов

молодец! Я, бывало, и пьяных мужиков притаскивал. Зимой. Правда, не к себе, к ним домой. Что там творилось!

Ty
Tycя

Тебя благодарили?

Шагарьян Хайретдинов

Кричали:чтоб он сдох там!

Ty
Tycя

Ну вот (((

Се
Сергей

Я б наверно подумал, что они сдохли. Как понять то, что пьяные? Но если б понял, то без проблем, помог бы.

Ty
Tycя

Он пульс померил

Се
Сергей

🤣

Ty
Tycя

Ещё и опохмел на утро приготовил

Просто Петрович

Я помогаю волонтерам помогающим нашим солдатам в зоне СВО.. Думаю этого достаточно в настоящее время.

Ty
Tycя

Это очень важно!!!

Alex Sher

Я в молодости так спасал перепивших «Небесных ласточек» они перед танцами пили Агдам сгорла

Ty
Tycя

Так пользовался моментом))

Alex Sher

Не лох!!!

Ty
Tycя

Ну это Сразу видно

Alex Sher

🌷😘🍷🍷

Ty
Tycя

☺️

Ильдар Z

Беспокойный... о мясе для шашлыка заранее побеспокоился. Тем более уже промаринованном.😁

Ty
Tycя

Думаешь съест))

Ильдар Z

Кто его знает для чего он их забрал.😁 Есть любители экзотичной кухни.😁

Eugen Schitz

По возможности. Но легче помочь зверюшкам, чем самому себе или , если о людях....🐈

Ty
Tycя

Это да

Eugen Schitz

Вот такой сарказмус, который понимаем не только мной.🐈

Мохарям Ханипов

как то Нижневартовске от собак кошку .. но уже поздно было позвоночник сломан ....

Ty
Tycя

Ужасно

Мохарям Ханипов

такова жизнь

Ty
Tycя

Это да

Мохарям Ханипов

вы своем в саду .. очень красиво разнообразно ...

Ty
Tycя

Нет, это парк. Праздник цветов

Максим Jw

Помогаю. Спас собаку от удавки и голубя спас от нити, которая не давала ходить.

Ty
Tycя

Похвально

Ваняя Иванов

хм,и как это он понял что птицы бухие,по шатающемуся полету или икоте птичьей?

Ty
Tycя

Икали громко)))

Ан
Андрей-Пушкин

Вот нафига мужик их утащил
от "кайфового" места...
Сам небось теперь это ест )))

Ty
Tycя

Скорее у него дома ещё заготовлено))

Ан
Андрей-Пушкин

🖼
Скорей всего он уже и
ПРОИЗВОДСТВО наладил,
потому как клинические
испытания (на птицах)
прошли успешно 😂

Ty
Tycя

Может быть)))

Та
Татьяна

Приблудные коты. Даже приблудный попугай был, разговорчивый, компанейский!

Ty
Tycя

Отлично. Сейчас это редкость

С Нами Бог

Иногда, и часто жалею что прошел мимо, но в тот момент, были другие мысли

Ty
Tycя

Так бывает, поэтому всё нужно вовремя делать

Vik I Am

Надо) разволяхаттся.. возле! Туськи..недалеко))✨😁💫🐾
Пусть)) спасает..!

Vik I Am

Ейтим) водку! Надо, запивать..!))✨🤭💫🌺

Vik I Am

Эффект!! Как..от пива)
Только, по утрам) на порядок! Проще..
✨😌💫🐾

Vik I Am

Туся..!))
Лайки) мою..дихтатуру!
Зависла)) блин..!✨🙃💫🌺
obsuzhday.com/q/99564900

Ty
Tycя

В начале 2000 это повторили.

Vik I Am

Знаю..🔥

Чудо

😂😂😂😂😂😂😂даже птицы знают что пить не так вредно😂😂😂😂😂😂

Ty
Tycя

Главное меру знать)))

Чудо

Они же не знают😂😂😂

Ty
Tycя

Они птицы))

Чудо

Ну да, мозг маленкий😂😂😂😂