Alisa Warshavsky
Я одному ответила, что как хозяйка на кухне, я, полное фуфло, зато люблю скорость и машины... Так он больше не верит, что я, женщина!!! Надо, же какая серьёзная зацикленность!!! Это где и как его растили?....
Fenix🇱🇹
Красиво
Ростислав Туманский
И хоста красиво разрослась. У нас она цветет белыми и сиреневыми цветами.
Ростислав Туманский
Под водой. Очень интересно!
На
Ная
Да. Лучшая фотосессия всех времён и народов, что была у музыкальных групп когда-либо.
Ростислав Туманский
Набережная... Люблю гулять вечерами перед закатом.
Ali Na W
Самое приятное время летом на море- перед закатом, в остальное время- жара
Ростислав Туманский
Это весна!!!
Ростислав Туманский
Надо же!
Петро Семёнов
...такое было в небе россии...
Ростислав Туманский
Прекрасно!
Sa
Sarman
Спасибо
Ростислав Туманский
Прекрасное фото!
Ростислав Туманский
Какой ландшафт!!!
Ай
Айя
Красота
Ростислав Туманский
Вчерашний снимок.