S V

размер важен для женщины?Шотландские ученые доказали, что размер мужского полового члена все же имеет значение, ?

Ответы
Sex Boy Nov Surname

Если женщина будеть жить с мужем официально то не имеет значение размер ! Ангелы при бракосочетание делають так что оба пола при уеденении были удолетворены , размер тут не имеет значение , если женщина гуляет то будеть всегда искать больше и больше но не какой мужик с третьего раза уже не будеть удолетворить как родной муж

Евгений Жизнев

Все опосредственно, большее значение имеет отношение женщины к мужчине и к сексу. Вот, женщина, имевшая ранее отношения с маленькими, встретилась с большеньким и это ничего не изменило в ее ощущениях, о чем это говорит?

S V

а если наоборот? ранее было с большущим а потом попался миниатюрный? я думаю это почуствуеться сразу

Евгений Жизнев

если большой был у душевно далекого, а маленький у душевно близкого, то второе будет приятнее....одна только проблема, душевно близких дамочек как то поубавилось...

Елена Данилова

У мужчин полно возможностей доставить женщине удовольствие. С размером, без размера, даже вовсе без него...Надо лишь иметь желание и нежность...Но! Размер, безусловно имеет значение: Член не должен быть СЛИШКОМ ВЕЛИК. 😞

S V

не слишком велик это сколько см?? и как без него женщины любят больше? язычком или пальчиками?

Алексей Токарев

Имеет, конечно... Если до колена - ей не совсем удобно... А большая часть наслаждения от половых губок. Но для оплодотворения больший размер предпочтительней - транспортировка качественней )))

S V

а если у нее широкое влагалище?

Алексей Токарев

Оно широкое априори - может расширятся до размеров выходящего ребенка. Размеры автоматически подстраиваются, если нет проблем со здоровьем.

S V

но до узенькой щелочни не сузиться если широкое. а есть с такими узенькими что не впихнешь

Алексей Токарев

Сила обхвата более важна для мужчины - для раздражения головки органа. В большинстве случаев подстройка органов идет хорошо: если мужской больше - женский растягивается, если меньше - немного сжимается. Есть и крайние случаи, тогда приходится искать подходящее ситуации решение.

S V

какие

Дмитрий Е

Возможно...Но стоит ли об этом беспокоиться,если вас устраивает секс с вашим партнером...если нет,то заведите себе еще одного мужчину...для разнообразия и сравнения...

Лайт Темнова

не важен...когда любишь партнера найдешь способ доставить и ему и себе удовольствие даже в отсутствии члена..так что не зацикливайтесь

S V

ну а если хотят именно большой

Лайт Темнова

значит будут разочаровываться....и даже если найдет такой это еще не гарантия полного удовлетворения

S V

а вам орал нравиться

Лайт Темнова

с любимым человеком мне все нравится

S V

а анал тоже?

Николай Фарстов

важен ли размер? британские ученые столько всего доказали что можно и не слушать и не жить вообще.... значение имеет но минимальное

S V

какое

Имя Фамилия

конечно ! при небольшом размере члена, женщину поражает кариес 7-8го зубов ! не удается почистить достаточно тщательно)

Женя^_^

да кто ж тебе скажет

Имя Фамилия

странный разговор,

Женя^_^

ну да сам догадывайся умный же

Имя Фамилия

я дурак.

Женя^_^

не умный

Владимир Кузнецов

Конечно важен. Женщины постройней выбирают на размер-другой меньше. Женщины с широкой душой на размер - другой больше

S V

а комплекция женщин влияет на выбор?

Владимир Кузнецов

Конечно. Если это размер одежды.

Роман Лайт

Шотландские ученые курят бамбук.У Нас свои есть,если писька мала,купи большую.Или попроси лечь под нож хирурга.

Во
Ворвётся

важен для тех у кого на первом месте секс. лично для меня не как не играет роль внешность и какие_то размеры

S V

и что если 10 см то тебя устраивает?

Чио-Чио-Сан

нет, не важен. Всё зависит от способностей партнёра-от его умения находить важные точки соприкосновения

Чио-Чио-Сан

верю

S V

а у вас часто быват?

Чио-Чио-Сан

Не обсуждается-слишком интимно

S V

а есть мужчина?

Чио-Чио-Сан

Без комментариев

Наталья Необычная)))))

Важен размер УМСтвенного интеллекта...а размер гениталий важен только до 21 года и то для самого самца)

S V

почему

Наталья Необычная)))))

Потому что до 21 года у мужчин только гармоны...это физика)а потом верхняя голова начинает включаться периодически)

S V

откуда такие познания

Иван Демидов

Прекрасный ответ Прекрасная Наталья 🙂

Наталья Необычная)))))

))благодарю умный Иван 😉

Камнесборка

канеш, каждый раз, заказывая пиццу, я думаю о размере полового члена оператора, повара и курьера

S V

а какой ты любишь размер?

Камнесборка

гавайскую D=33cм

S V

и что такие были?

Реклама Полиграфия

конечно имеет))) думаю 8 см не так прекрасны, как , например 20, несмотря на предварительные ласки

S V

а а н а л с таким не больно?

Реклама Полиграфия

больно(((((((((( не люблю я это дело

S V

а что любишь?

Реклама Полиграфия

много чего. главное, качественно и регулярно))

S V

а вкус спермы любишь

Светлана Исхакова

Нет, некоторые мужчины не прибегая к его помощи могут еще ого как удовлетворить женщину)))

S V

ни орал ни анал мне не светит, а вагинал только лежа на спине. вот такая она у меня

S V

дочь оставлять не хочеться. а ты своему изменяла?

Светлана Исхакова

а зачем, меня все устраивает

S V

ну да. как то не подумав спросил.

Евгений Лавровский Женат

Все таки имеет значение для шотландских ученых. Недаром они в юбках ходят ( в кельтах).

Алена

имеет значение и большое, но еще важнее выдумка, с которой мужчина относится к сексу

S V

а вам какой размер больше нравиться меньше 10 см. 10-14, 15-18, 19-22 или больше 23

Алена

и с размером 10-14 можно сделать так, что женщина будет считать Вас лучшим в мире любовником а с 20 см можно прослыть НЕУЧЕМ и БЕЗДАРЕМ...надо узнавать партнершу и все время придумывать что то новое .

S V

так какой тебе лучше

Алена

тот, который в постели проявит большую выдумку

S V

ну а если а н а л то лучше маленький?

Александр Суриков

Так по этому национальное адияние у особей му... пола ходят в юпках и бес трусов !?

Назифа Амиржан

ох уж эти чотландские ученные, лучшебы чем нибудь полезным занялись бы уже...