Светлана Ахмедова

Напомните, какую телепередачу раньше вёл Глеб Пьяных?

Ответы
Андрей Борисович

программа максимум - он кстати мой ровесник видели его последние фото?

Светлана Ахмедова

А его слушаю на Ютубе.....Не дай бог...такого ровесника....не знла, что он такой подлец

Андрей Борисович

давно его не слушал - вчера Караулова послушал как то переобулся он слегка

Светлана Ахмедова

Ещё бы....у него сейчас неприятности....могут и посадить. Жаль, что не слушали Пьяных....будете СИЛЬНО УДИВЛЕНЫ

Андрей Борисович

выберу время

Светлана Ахмедова

Он живет в Стамбуле....и ежедневно дает интервью Украинским СМИ....столько помоев на РФ выливает.....

Андрей Борисович

о как надо послушать брехунка

Андрей Мацнев

"Программа "Максимум". Та, которая - скандалы-интриги-расследования))

Светлана Ахмедова

Спасибо. Мне кажется там был юмор

Александр Мамедов

Максимум.Глупая передача. Да и сам он как и все они подлец.

Светлана Ахмедова

Подлец! Согласна. Но я помню, что предача была про юмор

Александр Мамедов

Вагнер взяли станцию Соль!

Александр Мамедов

Минобороны РФ сегодня заявило, что они изготовили первый комплект "Посейдонов".

Светлана Ахмедова

Северный поток 2....уже работает?

Александр Мамедов

Он теперь направлен вражеской Германии. Германия шлет свои танки на помощь фашистам.

Аля

Он мне нравился, а теперь - предатель

Светлана Ахмедова

Настоящий.....с таким рвением обгаживает Россию......это так мерзко

Аля

Да, к сожаления- таких сейчас немало

Такой Один

помню ....🤔но заьыл))))

Кот И К

программа максимум..

Ва
Валерий

Про алкоголь?🍷🥴

Светлана Ахмедова

не...юмор

Бабайкин Юрий

Про трезвость?

Светлана Ахмедова

не...там юмор был

Николай

не наю...

С К.

Какую?

Светлана Ахмедова

Не помню. Что-то с юмором. А сейчас стал таким гадом...

С К.

Как и все артисты, которые выступали с Зеленским!

Светлана Ахмедова

не....Разве он выступал? Он же был ведущим на Российском ТВ

Сергей

Не надо ругать артистов, таксистов и проституток они служат любой власти. Не помню кто сказал.

С К.

Точно!!!