Дамир Гилязов

Согласны с тем, что Глеб Жиглов - "сука", он даже свой, мусорской закон не соблюдает, когда подбрасывает бумажник "Кирпичу"?

–3
Ответы
Андрей Заруба

Нет. Там не счесть а просто отсутствие опыта в работе. Если немного покопаться то что знает Жеглов. Восемь классов и пол года заочного юридического. Кто тогда мог учить царские кадры. Нужно где то лет 10 что бы появились свои профессионалы. Так что Жеглов человек своей эпохи. А про свои правила это то что он хочет соблюдать. В девяностые было что то похожее. Когда началась разруха мастера сидящие без зарплаты ушли в бизнес. Осталась молодежь. И про избиение подозреваемых скорее всего правда. И навесить дело на невиновного вполне могло быть.

Юлия Ерошина

Нет однозначного ответа на такой вопрос. Жиглову самому противно, что он здоровый мужик вместо того чтобы спокойно работать - тратит свою жизнь на воров и жуликов, которые хотят жить за счёт других людей, не разбирая кого обворовать или убить. И ради этого, а не ради своекорыстия он идёт на подлог и обман.

Юлия Ерошина

И что это меняет? Ко всему в жизни нужно относиться критически- к любой информации, даже если она напрямую из "священной" книги

Дамир Гилязов

Это доказывает, что вероятность столкнутся в будущем с тем, что казалось невозможным, очень велика. Для людей прошлого было легче поверить в воскрешение, чем предположить, что появятся подводные корабли, которые смогут нести в себе больше сотни людей, при том, что эти корабли смогут не подниматься на поверхность океана до полугода.

Юлия Ерошина

Меня муки адские не пугают, думаю что умру и на этом все закончится. Это будет мой персональный конец света. А малодушничать и каяться перед страхом не попасть в ряды праведников считаю бессмысленным

Дамир Гилязов

Почему не пугают? Вы считаете что их не будет или вы к ним привыкните или еще что-то?

Юлия Ерошина

Не будет, это как детские страшилки только для взрослых- чтобы слушались, хотя в библии напрямую написано что после смерти ничего нет

Ис
Искра.

Согласна. Только вспомните его спор с Шараповым в автобусе, после событий с Кирпичём. Доводы, которые Жеглов приводит - они правильные. Хотя, если бы соблюдались законы ВСЕМИ и несли ответственность перед законом ВСЕ, то было бы жить спокойнее... И безопаснее...

Максим Jw

Вор должен сидеть в тюрьме. Лично меня не интересует, как его туда посадят. Кирпич сумку резал? Резал. Значит вор. Я лично в автобусе ловил за руку карманника и выгнал его из автобуса. Женщина кондуктор сказала спасибо.

Дамир Гилязов

Вор сидит в тюрьме, потому что нарушил закон, мусор тоже нарушил закон, но мусор гуляет на свободе

Максим Jw

Вор сидит в тюрьме за систематическое нарушение ряда законов.

Дамир Гилязов

Нет, даже за единственное нарушение вору положена тюрьма. А мусор может всю жизнь подбрасывать наркоту и спокойно гулять.

Максим Jw

Бог нам всем судья.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

ну вообще это детское рассуждение, мы слишком полюбили сказки про милицию, но конечно и чернуху не хочется смотреть но надо понимать что собака охотясь на волков пуделем не будет

Елена Чистякова

Сейчас часто этим методом пользуются, только не так скрытно, самая распространенная угроза "а если мы у тебя сейчас пакетик с наркотой найдём "?

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Я думаю он психопат, так тип личности, ему не свойственно угрызение совести, сострадание, жалость, он просто делает своё дело любой ценой.

Ир

Милосердие к преступнику?.. а преступник вправе требовать милосердия?.. а преступник, совершая преступление, был милосердным?

Дамир Гилязов

Не милосердие, а справедливость.

Ир

А справедливость в том, что вор должен сидеть в тюрьме!… если вор не будет сидеть- преступления продолжатся..

Дамир Гилязов

Воровство - это нарушение закона. Вор нарушивший закон - сидит в тюрьме, а мусор, тоже нарушивший закон - гуляет?

Ир

Милиционер, совершивший преступление, тоже преступник..

Дамир Гилязов

Но это бывает очень редко.

Ир

Нужно, что бы было постоянно!

Робот Вертер

Он не подбрасывал, так как видел, что Кирпич его вытащил из сумки у гражданки, а потом спулил. "Вор должен сидеть в тюрьме"

Дамир Гилязов

Читай книгу

Antitролль. Игорь

Где ты это услышал?... Что такое "сука" ты понимаешь?... "Верхушек" нахватался и типа в "понятках"?...

Antitролль. Игорь

Язык прикуси, щенок...

Дамир Гилязов

Пошёл на хуй

Antitролль. Игорь

Щенок, только чепушилы и чмошники ставят на аву такие картинки, т.к. сам ни хера из себя не представляет... По инету только и можешь вякать, зная что не "достанут"... С такими чмошными понтами тебе в жизни реально прилетит и не слабо...

Дамир Гилязов

Ты уже вернулся, чтоль?

Максим Jw

Дамир, ты слабак.

Сергей..

Он не может быть " сукой". .. Ты, знаешь, что это значит?? Или слышал звон, да не знаешь где он!!))

Дамир Гилязов

оборотень?

Сергей..

Он, никому не продавался!!☝️

Дамир Гилязов

Оборотень - это кто мусорской закон нарушает.

Сергей..

Да, слышал звон, и не знаешь где он. . ))

Дамир Гилязов

Как уж не знаю, грызлов кудахтал в начале 2000х про оборотней, которые были как ОПГ.

Сергей..

Ты не путай божий дар с яичницей!))

Ru
Rusl

Он не может быть сукой. Сука - это вор, сотрудничающий с администрацией. Жеглов - мент!

Дамир Гилязов

Так сукой его называют, потому что он воровской закон предал.

Ru
Rusl

Жеглов не мог воровской закон предать. Он не вор. Он мент

Дамир Гилязов

Вора, который предает воровской закон называют сукой, по аналогии и мента, нарушающего ментовской закон можно так назвать.

Ru
Rusl

Ты написал вначале, что жеглов воровской закон предал. Нет, сукой его ни по какому закону не назыать. Он совершил правонарушение - превысил полномочия

Дамир Гилязов

Ты теряешь нить дискуссии

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Он же сказал вор должен сидеть в тюрьме и не важно каким образом я его туда посажу.

Дамир Гилязов

В тюрьме сидит тот, кто нарушает закон, этот мусор сам достоин тюрьмы

Aлександр Кузьмин

Я вообще против этого подхода . Если уверен что это вор , то .... ВОР ДОЛЖЕН ЛЕЖАТЬ !

Aлександр Кузьмин

Ты походу совсем дикий ? Спроси - тебе дадут всё что хочешь . За столом ни кто ни кому не наливает . Пузырь стоит - наливай и пей . Тостов нет . Можешь всю засосать в одну калитку - слова не услышишь . От нищеты там только параличный загибается .

Дамир Гилязов

Пузырь для тебя показатель всего.

Aлександр Кузьмин

ты видать ещё и убогий .

Дамир Гилязов

Убогий - это типа не пьющий для тебя?

Aлександр Кузьмин

тебе пить нельзя - у тебя нейроны на строгом учёте .

Владимир Забродин

"Вор должен сидеть! А "кирпич" -вор и в фильме это \наглядно показано

Дамир Гилязов

Вор нарушает закон, мусор нарушает закон, вор сидит в тюрьме, мусор гуляет?

Владимир Забродин

Пошёл на хер! Демагог! Ты, сука, видел женщину у которой украли продуктовые карточки?

Дамир Гилязов

Мусор же украл, мусор же украл!

Ол
Ольга

нет не согласна, правильно сделал, а ты случайно не Володя Шарапов?

Алексей Агрицкий

ЦИПСОшник он....

Василий Неколаевичь Четвёркин

Еслиб не такие как жиглов выб застрелились жевя в таком мире

-Я Мойша, -Не Еврей.

Вор должен сидеть в тюрьме. Каселёк.каселёк. какой каселёк...

Дамир Гилязов

Почему путин не в тюрьме?

-Я Мойша, -Не Еврей.

Кто ж его посадит.он же памятник

Звезда Очей Твоих

Да слезь уже оттуда, на чём сидишь. Вишь у тебя какой зуд!.. 😂

Солнечная Сторона Тени

Свербит у чела нипадеццки🤣

Madam Duval.

Есть такая тема , что продвинуть другую тему, учи историю