Светлана Гревцова

Что у Бориса впереди, а у Глеба сзади?

Ответы
Vladimir Rakivnenko

"1. Что у Бориса впереди, а у Глеба сзади? (буква "б")
2. Несла бабка на базар сто яиц, одно (а дно) упало. Сколько яиц осталось в корзине? (ни одного, потому что дно упало)
3. Когда человек бывает в комнате без головы? (когда высовывает ее из окна)
4. Чем оканчиваются день и ночь? (мягким знаком)
5. Какие часы показывают точное время только два раза в сутки? (которые остановились)
6. Что легче: килограмм ваты или килограмм железа? (одинаково)
7. По чему, когда хочешь спать, идешь на кровать? (по полу)
8. Что надо сделать, чтобы четыре парня остались в одном сапоге? (снять с каждого по сапогу)
8. Ворона сидит, а собака на хвосте сидит. Может ли это быть? (собака сидит на собственном хвосте)
9. Когда черной кошке легче всего пробраться в дом? (когда дверь открыта)....

Владимир Забродин

Поручик Ржевский пришёл на бал, но так как там было принято рассказывать что либо смешное или анекдот или каламбур, то он выдал загадку: "-Господа,Загадка! Что у херувима впереди, а у парикмахера сзади?" Но так как ответа никто не знал и все были навеселе, то стали просить его дать ответ. Господа я и сам забыл у кого что и где но кажется у кого то "хер" был сбоку!"

Владимир Забродин

А Вы здесь Бориса с Глебом привели!

Та
Татьяна

да где-то здесь...

Серкенов Сейдхан

У Бориса миноискатель, у Глеба, соответственно- мина. Не делай вид, что не розумиешь.

Пинфло

Борисоглебск — пункт перехода Государственной границы РФ (в сторону Норвегии).

Пётр Варкентин

Оригинально

Пинфло

че спереди-РФ сзаду Норвежка

Пан Стефа́н

У Бориса мемориал в Екатеринбурге. А у Глеба вор должен сидеть в тюрьме.

Алексей

👍

G.
G.....

Надеюсь буква"б", а не их расположение по отношению друг к другу.

Борис Драчёв

У БОРИСА счастливая ЖИЗНЬ. У Глеба свои проблемы.

Наталья Ивановна Загороднова

Это из пословицы.-надо продолжить,или загадка?!

Андрей Алексеев

С переди голова а позади хост! А ты что Думала?

Владимир Томшин

Тоже , что и Натальи впереди , а у слона сзади...

Наталья Попова

Господи, что за ясельные вопросы ? Буква "Б ".

Эдуард М

ты такая взрослая а спрашиваешь такую чушь

Татьяна

буква, а дальше - все думают и соображают..

Светлана Войцеховская

Дырки в черепе,откуда опилки сыпятся...)))

Данил Иванов

У Бориса впереди Глеб, а у Глеба Борис.

Артур Головко

писька как у девочки.....тоже писька

Артур Головко

писька как у девочки.....тоже писька

Артур Головко

писька как у девочки.....тоже писька

Артур Головко

писька как у девочки.....тоже писька

Владимир Кравченко

Это с кокой стороны посмотреть!!!!