Лучшая На Свете

Все против инетдрузей, но всеже ищем тут общение и спасение от одиночества?

Ответы
Дл
Длолд

Я вообще дружелюбный человек.Так что я не против от инет друзей.Эти так сказать виртуальных друзей ты можешь потом встретить в живую

Дл
Длолд

Ты в Рязани не была?Или в Москве?

Лучшая На Свете

В Москве была

Дл
Длолд

Там могли и пересечься.Правда.Лицо знакомое😊 ну или во сне😊

Лучшая На Свете

Даже так😁

Дл
Длолд

Конечно😊

Ya
Yana

просто общение. Вы ведь когда с коллегами общаетесь на работе или с подругами..вы не спасаетесь от одиночества...Вы просто общаетесь

Сергей Комитетский

А хотите я поедложу Вам дружбу. Будите со мной дружить ? Меня зовут Сергей и я предлагаю Вам подружиться со мной.Вы не против ?

Андрей Мацнев

Не факт, для меня этот сайт - так, "развлекалка", "разговоры ни о чём", без обязательств, как в поезде с попутчиками.

Марк Альперович

Страшнее нету одиночества,чем одиночество в толпе.Когда безумно всем хохочеться, но плакать хочется тебе

Metal Man

тока тогда когда скучно... да и потом виртуальные друзья не займут ловэ чтобы потом не отдать..не уроды ыы

Osten Dzen

ОДИНОЧЕСТВО ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНОЕ ПОНИМАНИЕ САМОСТИ, ЕСЛИ У ВАС НЕТ ДРУЗЕЙ, МОЖЕТЕ ПОДРУЖИТЬСЯ СО МНОЙ.

Юрий Попов

Сибирячка, что ж ты так далеко живой то??? Можно было бы и в живую пообщаться....

Анна

Не стоит говорить "все". Интернет всего лишь средство связи. Дружат с людьми

Юр
Юрец.

Я не против,я за.😊Особенно если этот друг,красивая девушка вроде тебя.

Юр
Юрец.

Ты себя в зеркало то видела?Как можно послать такую красоту?Я бы не смог.

Лучшая На Свете

Ну вот как то так

Юр
Юрец.

Бедненькая,иди я тебя поцелую😘Нафиг их,ничего они не понимают в женской красоте.

Тася Гаврик

Да все нормально! И находим, и общаемся, и влюбляемся, и женимся!))))

Элен Ренбауэр Z

и рожаем)))

Обсуждайка

да что вы все об одиночестве? очень жаль,если у Вас это так

Alex Dark 🇷🇺

инет друзья это конечно не серьезно, так время провести...

Аркадий Алексеев

в каком то смысле.а кто и потролить=разгрузка.позетив

Сергей Кащик

А кто против-то? Я - далеко даже наоборот, только "за"!

Ми
Миха

я лично не против ,но одно не должно заменять другое

Рустам Турсунов

Я не против друзей как виртуальных так и реальных)))

Ев
Евгений

Мне достаточно интереснрго общения с собеседником

Vuqar Xanlarzade

я не против. знаю людей который спасались по инету

Михаил Шерстнев

лень книги, читать, проще пялиться в монитор