Че
Человек

Вы смогли бы руководить коллективом, состоящим из сотрудников противоположного пола без личных привязанностей и симпатий...???

Ответы
Nekto Imiarekoff

Было дело, руководил (мужиков в коллективе из 17 человек было трое, включая меня). Непредвзятое отношение ко всем сохранять было очень непросто. Хотя, справедливости ради, три ведущих специалиста/стки были самыми красивыми женщинами в этом коллективе, а заодно являлись и неформальными его лидерами (это ещё до моего прихода туда так сложилось), так что симпатии и привязанности распределялись в полном соответствии с исполнением должностных обязанностей )))

Alisa Warshavsky

Да, я руководила в 23 года, В подчинении 27 мужиков, в основном, бывших сидельцев и алкашей в настоящем!!! И хорошо работали! Нет, никаких личных симпатий не испытала! А вот смеялась часто! Как то Катрич, бывший узник тюрьмы, принес больничный, что делал аборт!!!! Ржал весь цех....

Анатолий Леметти

Было дело. В МШУПК. А я был замдирпоупр. Кто расшифрует , тот меня поймёт. Ему и моя благодарность.

Татьяна Морозова

в моей практике были 10 лет без привязанностей и симпатий, а почтение к мастерству...

Лариса Вараксина

Естественно могла бы я проработала 30 одна в мужском коллективе было всё нормально

Ав
Автор

запросто, только они не смогут...их же змей этих понесет на всякую хрень

Lyubov B.

Я вообще, не умею руководить... Разве, что мужем... Тут смогу... 😁🤣😂

Остап Бендер

из меня так себе руководитель. Я специалист инженер

Виктор Ш

Только деловые половые отношения? Без эмоций? Так?

Ольга

Да. Я вообще всегда с одними мужиками работала.

Zоя

В полне, с мужиками проще, с бабами писец!

Че
Человек

Писец - это шуба или воротник...???

Zоя

В древнем Египте писец – это представитель элиты, вхожий в высшие круги общества. И каждая из баб себя таковой считает, хренова элита.....надо ж и по выё...ся!) А время не ждёт, работа тоже)))

Бабайкин Юрий

Без проблем-на работе главное работа!

Nigga Ball

Бабский коллектив - это змеиная яма.

Роман Смирнов

нет ❗мне бы с пацанами разрулить

Дмитрий Каракозиди

Приходилось тренировать женщин.

Екатерина Фролова

Конечно, на работе любить нельзя

Геннадий Зернов

Смог бы, руководил в свое время.

Маша Ерёмина

Руководила. Нормально.

Имя Фамилия

Если будут страшилки.

Тина Тим

Смогла бы.легко