Бываю Хорошей

Прежде чем купить что-нибудь, люди должны задать себе три вопроса. Первый - нужна ли мне эта вещь? Второй - действительно ли я хочу ее купить? Третий - могу ли я обойтись без нее? Иначе все, что они покупают, становится мусором.

Ответы
Наталья Казаченко

Я на это не способна. Если мне что-то вдруг понравилось, даже если я и не собиралась это покупать - куплю обязательно.

Юж
Южанка

А если вещь вроде и не нужна, и обойтись без нее можешь, а хочешь - покупать?

Бываю Хорошей

зачем

Юж
Южанка

Вот я захотела развести орхидеи. И вроде и пользы никакой (не нужна), и обойтись без нее могу. Но хочется. Как быть?

Бываю Хорошей

почему это никакой пользы, это что то вроде хобби, от чего у вас улучшается настроение, вы радуетесь когда ухаживаете , а если уж она начинает цвести, поверьте это вдвойне приятнее

Юж
Южанка

Ура!!! Значит правильная покупка.

Ол
Ольга

Пыталась приобретать вещи по такому принципу. Не очень получается(

Ника Чу.

Да) но есть одно слово, которое все вопросы отметает!!!! СКИДКИ !!!!!

Анатолий Серёга

"...Чтобы что-нибудь купить, надо что-нибудь продать..."!

Юрий

Ещё-добавлю-а есть ли для неё место в жилище?)

Се
Сергей

философ ты ничесе, следуй своим правилам

Бываю Хорошей

так и делаем

Наталья Тюленева

Я обычно начинаю с третьего вопроса.....

Гена Лозовой

ничего себе....я и не знал

Ал
Александра

правильное рассуждение.

Е)
Екатерина ))

Я так и покупаю.))

Nikola Mahkov

-шопоголики---

Ernst

Ne ,vopros toljko ceni

Татьяна

правильно

Valeriy Sonin

третий самый правильный

Татьяна

надо уметь сдерживать свои порывы

Роза Макашова

Ничессебе

Александр Колесников

вы правы

Antis Vols

... это да

Максим Jw

Мудро 🙂

Фердинанд Франц Иосифовович

Славно