Ве
Весна

Что обозначает выражение "Самодостаточная личность" и где, и каким образом эта личность всё достаёт?

Ответы
Дядя Миша

знаю непременно
выберут меня
птицы мать их щастья
завтрашнего дня

***

ем зефир с конфетами
с медом ем халву
пусть скорее слипнется
то как я живу

***

дядя федор что то
правильное ест
раз с котами ходит
говорить в подъезд

***

захожу на кухню
а жена не спит
в борщ мне подсыпает
натрия хлорид

***

грустно наблюдая
осени стриптиз
голубь одинокий
срет на мой карниз

***

кто-то очень счастлив
радость не тая
хорошо хоть кто-то
плохо что не я

***

я не одинокий
шлют мне эсэмэс
банковский работник
лайф и эмтээс

***

посмотрю с любовью
в милые глаза
заверну в платочек
положу назад

***

осень наступила
скушная пора
выйти б прогуляться
только нах@ра

***

сын спросил у папы
папа почему
ты как только выйдешь
и опять в тюрьму

***

вот такой я сволочь
говорит илья
открывая водку
и на землю лья

***

дартаньян подвеску
во дворец пронес
матом проклиная
греб@ный ролс ройс

***

у меня есть стержень
нет на мне лица
он назад в реактор
не вставляецца...

Людмила Варивоцкая

Я-САМОДОСТАТОЧНАЯ женщина😉 Уверенна в себе. Всю жизнь ответственная ко всему и во всём.. Живу в радость.. Обеспеченная. Прекрасных воспитала детей и внуков. И ещё продолжаю работать.. 53 года-учитель.🇧🇾🌈☀️💃

Ве
Весна

Молодец 👍✌️

Людмила Варивоцкая

Да... Не бояться трудностей в жизни.. Быть оптимистом! Тогда и жизнь прекрасна!

Алекс Венцель

Самодостаточная личность это обязательно интроверт с устойчивой психикой и каким-то образованием которое позволяет неплохо зарабатывать...В принципе он независим ни от кого...

Алина N

эта личность ничего не достаёт.😂Она живёт сама по себе, себя обеспечивает во всём и не зарится на чужое. При этом коммуникабельность зашкаливает

Ве
Весна

Кабель наверное подключают к Пушкину и от туда манна сыпется))

Алина N

😂и даже Пушкин не нужен.

Ве
Весна

Увы и ах,без труда не вынешь даже и паспорт из широких штанин))

Алина N

😂это так. Одним движением руки, брюки превращаются...

Константин Лисицын

У меня есть работа, квартира, дача(сам построил), Сын.... Не все всегда руками!))))) Сынишка -не присутствовал....... И Маму его закопал тоже Нея....

Sekach Dev

Выражение не совсем... У меня свой цех, люди которые мне доверяют, их не обижаю не словами ни деньгами... ну, и сам при деле и при деньгах...)

Ве
Весна

Классно👍

Андрей Толстый

читай вдумчиво "самодостаточная", то есть сам себя достаёт и ему никто больше не нужен чтоб его доставали.)))

Николай Скороходов

..не сидит на шее .. не альфонс и не приживалка ..насущный хлеб добывает в поте лица.. кормилец..

Ве
Весна

Откель достаёт корм?

Ве
Весна

У кого не сидит на шее?

Николай Скороходов

..работает .. зарабатывает .. не сидит на шее родителей .. жены или подруги ..

Ве
Весна

Там и без сидения на шее целый воз

Олег Семиренко

Самодостающая личность все достает,а самодостаточной если надо доставят по адресу.

Лариса

Ну это просто перефразировка "Никомуненужная личность". До которой никому нет дела.

Дм
Дмитрий

Сама всё сама и в работе и в жизни и в сексе и во всём всё сама всё с собой

Остап Бендер

это личность которая любит мир. А достаёт она Любовь у Господа

Николай Верниковский

её мозг строит алгоритм. и руки помогают результат достичь.

Qqqq Qqqqq

такой работает кладовщиком на оптовом складе посылок

Николай

ниче она не достает,ей уже всего достатрчно..своего...

Ве
Весна

Доставать надо всегда,движение-жизнь

Николай

это уже лишнее...стяжательство-это грех)

Ве
Весна

Хм,кто ничего не делает,тот труп

Николай

значит только труп можно считать самодостаточным?)

Николай

ниче она не достает,ей уже всего достатрчно..своего...

Сергей Фёдоров

Где где? В Караганде! Довольствуется тем чем есть.

Бо
Борис

Этот вопрос надо адресовать к Алине Кабаевой.

Валентина Пакшина

Такая личность ни "достаёт", а уже имеет‼️

Ве
Весна

Под лежачий камень,даже вода не течёт

Владимир Вельский

Она не достает, ей на хер никто не нужен😁

Владимир Вельский

Аксиоматика у Вас, однако..

Ве
Весна

Это из народа,не приписывайте мне такие заслуги

Владимир Вельский

Выдергивать из народа тоже по месту надо, как бы

Ве
Весна

Вы и выдёргиваете,я лишь поясняю выдернутое

Владимир Вельский

Эклектично