Мишка На Юге)))

Продам себя- дорого- из достоинств- могу спать жрать и не мыться месяцами..из недостатков- очень сентиментальный (((

Ответы
Андрей Мацнев

Ну это не здесь, это минимум на Сотбис выставлять надо, такие парни на дороге не валяются!!☝😁

Мишка На Юге)))

Пробывал - прогнали ссаной тряпкой - родословная не годится)))

Андрей Мацнев

Великие произведения искусства современники никогда не ценили по достоинству... Во, точно! а ты фотографию достоинства им отсылал?

Мишка На Юге)))

Я там голый полчаса в знак протеста стоял- не ценят((((

Андрей Мацнев

Из-за санкций, стопудняк! Зажимают наших по всем фронтам!

Мишка На Юге)))

Я тоже так подумал потому что наколка на груди- крым наш!!!!!!

Андрей Мацнев

Нельзя так прямолинейно! Надо было хоть из толерантности интимную стрижку оселедцем сделать!

Мишка На Юге)))

Я к педикам не пойду- с детства не люблю бесплатный труд!!!

Ве
Ветер

Спать, жрать и не мыться я и сама умею))) и дохера сентиментальная))) так что меняй стратегию

Ве
Ветер

Еще и ленивый))) ты знаешь, хомячок дешевле обойдется

Мишка На Юге)))

Так я много и не прошу!!!!

Julia Schönknecht)

Ты мечта любой женщины! Они тебя уж отмоют!

Мишка На Юге)))

Только на эмиграцию я не согласен- я родину люблю!!!

Julia Schönknecht)

Ты для меня зеленоват, немножко! 😩

Мишка На Юге)))

Это даже не плохо- я дождусь когда ты нас покинешь и заберу твой баварский домик )))

Левин Василий

А жопа у тебя пухлая трахать можно

Мишка На Юге)))

Да не очень)) заходи ) попробуй)

Мишка На Юге)))

Мы все собой торгуем)) вот и ты - водитель такси за 5 копеек))

Левин Василий

Мишулька ты паеш как шмулька с Одесы остынь пол поменяй раз терпенамельный такой

Мишка На Юге)))

Пол менять не входит в торговое соглашение-))))

Левин Василий

Ну продавай себя пофиг мне только чтоб не порвалии

Елена Иванна

Продавай....Кто позариться...

Мишка На Юге)))

Да какие обиды- все торгуют собой- вот ты ща сколько ходишь на работу и торгуешь жизненным временем?

Ле
Лена

😂😂😂