Мишка На Юге)))

Продам себя- дорого- из достоинств- могу спать жрать и не мыться месяцами..из недостатков- очень сентиментальный (((

Ответы
Андрей Мацнев

Ну это не здесь, это минимум на Сотбис выставлять надо, такие парни на дороге не валяются!!☝😁

Мишка На Юге)))

Пробывал - прогнали ссаной тряпкой - родословная не годится)))

Андрей Мацнев

Великие произведения искусства современники никогда не ценили по достоинству... Во, точно! а ты фотографию достоинства им отсылал?

Мишка На Юге)))

Я там голый полчаса в знак протеста стоял- не ценят((((

Андрей Мацнев

Из-за санкций, стопудняк! Зажимают наших по всем фронтам!

Мишка На Юге)))

Я тоже так подумал потому что наколка на груди- крым наш!!!!!!

Андрей Мацнев

Нельзя так прямолинейно! Надо было хоть из толерантности интимную стрижку оселедцем сделать!

Мишка На Юге)))

Я к педикам не пойду- с детства не люблю бесплатный труд!!!

Ве
Ветер

Спать, жрать и не мыться я и сама умею))) и дохера сентиментальная))) так что меняй стратегию

Мишка На Юге)))

Не могу- лень((

Ве
Ветер

Еще и ленивый))) ты знаешь, хомячок дешевле обойдется

Мишка На Юге)))

Так я много и не прошу!!!!

Julia Schönknecht)

Ты мечта любой женщины! Они тебя уж отмоют!

Мишка На Юге)))

Так бери пока не поздно

Мишка На Юге)))

Только на эмиграцию я не согласен- я родину люблю!!!

Julia Schönknecht)

Ты для меня зеленоват, немножко! 😩

Мишка На Юге)))

Это даже не плохо- я дождусь когда ты нас покинешь и заберу твой баварский домик )))

Левин Василий

А жопа у тебя пухлая трахать можно

Мишка На Юге)))

Да не очень)) заходи ) попробуй)

Левин Василий

А что таргуш собой

Мишка На Юге)))

Мы все собой торгуем)) вот и ты - водитель такси за 5 копеек))

Левин Василий

Мишулька ты паеш как шмулька с Одесы остынь пол поменяй раз терпенамельный такой

Мишка На Юге)))

Пол менять не входит в торговое соглашение-))))

Левин Василий

Ну продавай себя пофиг мне только чтоб не порвалии

Виталина

ой там жинки чоловиків продавали

Елена Иванна

Продавай....Кто позариться...

Мишка На Юге)))

Вот сижу... жду)))

Елена Иванна

Жди...(без обид)

Мишка На Юге)))

Да какие обиды- все торгуют собой- вот ты ща сколько ходишь на работу и торгуешь жизненным временем?

Елена Иванна

я в отпуске...

Ле
Лена

😂😂😂

Tatjanja Krjukova

😂 👏