Тамара Рожкова

В одиночестве человек не выжил бы?

Ответы
Инна Новикова

Может и выжил бы и прожил долго,но не всякий бы смог психологически.Я когда приезжаю в деревню и поначалу радуюсь звенящей тишине,потом начинаю осознавать,что остаться наедине с собой не так-то и просто.всякие мысли лезут в голову..Ты уязвим

Игорь Фока

МОЯ ЖЕНА УЛЕТЕЛА К ДЕТЯМ В ДАЛЕКУЮ ОТ НАС АВСТРАЛИЮ, А Я ВОТ ОДИН УЖЕ 21 СУТКИ, ПОКА ЖИВОЙ, НО УЖАСНО СКУЧНО, ТОЛЬКО SKYP ВЫРУЧАЕТ.

Тамара Рожкова

Тык все равно не один?

Николай Кузнецов

и потехоньку туда и туда, собираем коллектив Эквилитор на ютубе и моя стр https://vk.com/uslovi1avsem в контакте

Nurlan Kokumbaev

если б не имел проблем, только решение, и умение находить либо иметь их, приводит его в движение

Ирина Солодова

Порой так хочется оказаться на не обитаемом острове......но вопрос...выживешь ли ты там?!🙂

Георгий Гузиев

Да как сказааать! Может быть мудрее стал бы.взять хотя бы схимников

Вячеслав Гузиев

а кто такие эти схимники ?

Георгий Гузиев

Сын! Это монахи ушедших в уединение, для молитв и размышлений

Тамара Рожкова

Извините за невежество....

Сергей Ермаков

А что считать одиночеством? Вообще - или без кого-то определённого?

Тамара Рожкова

В чем он нуждает

Сергей Павлов

да без женщины точно.поэтому и создали вас для нас .согласны

Старый Знакомый

в каком смысле,вообще одному или без женщины или мужчины?

Тамара Рожкова

Вообще

Старый Знакомый

а как же Робинзон? пятницу,ему не сразу подогнали)))

Тамара Рожкова

Согласитесь, что долго невозможно без общества прожить?

Старый Знакомый

ну в наше время,без общества не получится пожить,хотя парой охота

Юрий Логинов

Не дадут жить в одиночестве. Припрутся, поселятся рядом.

Константин Иванов

Я тоже думаю так,я бы от обиночества запил и помер

Владимир Асиновский

запросто. Я--то живу. Правда у меня есть внук

Тамара Рожкова

..Все то, в чем он нуждается , он получает благодаря только обществу (Авиценна)

Владимир Асиновский

Всё в чём внук нуждается он получает благодаря мне

Тамара Рожкова

Вот и сбывается.....

Владимир Асиновский

А причём здесь Авиаценна ?

Тамара Рожкова

Его афоризмы....сбывается....

Владимир Асиновский

понятно

Виталий Гончар

Да легко, меньше проблем, лишь бы тепло было

Левин Василий

Один в поле не воин пасловится так гласит

Алексей Жирников

сомнения. есть те кто устал от людей

Nikola Mahkov

на необитаемом острове--выживают!..

Ал
Алик

Человек коллективное животное...

Леонид Осауленко

Такой эксперимент не желателен.

Александр Владимирович Чегодаев

Robinzon Kruzo.Esli,konechno,ne schitat` popugaja Pjatnicu

Бр
Бродяга

сильные умирают в одиночестве