Натка М_Мак

Люди, часами говорящие по телефону, как у вас это получается?

Ответы
Николай И. М.

А как в анекдоте про ключевые слова*: одно за другое цепляется, а жизнь так многообразна))
*- Комиссия проверяет общежитие и останавливается у двери одной из комнат откуда доносится гомерический смех.. Потом смех стихает..но через несколько секунд кто-то произносит число и снова взрыв смеха.. Так происходит пару раз.. Комендант распахивает дверь и спрашивает:
- Что у вас тут происходит?!! Травку курите?!..
- Да нет, Пал Иваныч, анекдоты рассказываем..
- Как так?
- Дык мы их все запомнили и пронумеровали, и теперь для простоты только номера называем..😉

Ва
Валерий

Это про нас с мамой. А в 2017-2018 я болтал с женщиной вашего возраста. Был влюблён. Болтали по 2 часа. Час говорили, потом оператор нас отключал. Мы перезванивали и опять болтали. И ведь болтали почти каждый день. Сейчас думаю, откуда темы брали.

Ва
Валерий

Нет, у меня сутки без права отдыха. Я под камерой сижу. Завтра отосплюсь.

Натка М_Мак

А что ты охраняешь?

Ва
Валерий

Морпорт Имеретинский.

Натка М_Мак

Серьезно

Ва
Валерий

Нормально.

Владимир Мосалёв

Анекдот-две женщины отсидели в одной камере 10 лет. Освободились в один день и возле тюрьмы еще два часа о чем то разговаривали

Натка М_Мак

Супер)

Николай Лазарев

Белый носик у девчонки-тембр голоса меняется,Прекрасная девчонка-вот и увиделись😅😉

Пт
Птичка

Легко😁, когда на другой стороне интересный собеседник или одинаковомыслящий человек

Натка М_Мак

Мило)

Игорь Дубошин

Привет, давно не виделись..........Попробуйте и у Вас получится ....если просто помолчать....

Натка М_Мак

Привет) попробую)) позвоню и буду молчать))

Игорь Дубошин

Аккуратнее с этим, на следующий день все тело ломать будет если человек стоящий.........

Натка М_Мак

Отчего же?)

Игорь Дубошин

Ищущий узнает.........................когда дым из него идет и не только

Натка М_Мак

Мне некому позвонить)

Игорь Дубошин

Сожалею🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Ма
Майра

Я раз в три месяца разговариваю по телефону часа 2 с племяшом и его женой

Натка М_Мак

Ого)))

Ма
Майра

Мы успеваем все новости семейные обсудить

Elena Lion

У меня по тарифу 3 часа бесплатного разговора нужно же их куда то девать

Натка М_Мак

Правильно! Надо использовать возможность)

Дмитрий Прокофьев

Я тже этого не понимаю. О чом можно столько времени пиздеть🤔

Вера Сергеевна

у меня -нет ...Страдаю ,когда затягивается разговор .....

Натка М_Мак

Вот и страдаю))

Николай

Действительно странно..когда то был такой человек....

Алексей Шутов

Когда есть о чем поговорить почему не поговорить!

Натка М_Мак

Тоже верно)

Алексей Шутов

Благодарю вас!

Ан
Анатолик

Ненавижу болтать долго.. Коротко,ясно и чётко!

Натка М_Мак

Вот и я

Ир
Ирина

вот тоже никогда не понимала подобного кайфа)

Ustas Borman

Языком пиздеть не мешки с цементом ворочать.

Га
Галым

Здесь главное, выбрать интересный объект.

Натка М_Мак

Говоришь часами?

Га
Галым

Нет. Но выводы сделать, много ума не надо.

Натка М_Мак

Ок

Андрей Толстый

ну, получается. не постоянно и не с каждым.

Леди Мила

Да, меня тоже утомляют болтливые подруги.

Натка М_Мак

У меня сестра двоюродная такая и хозяйка квартиры, которую я снимала когда-то. Когда они звонили, я через раз отвечала, потому что пришлось бы выслушивать их истории, истории их родственников и соседей родственников.

Галина Д

Я думала я одна такая, кто говорит коротко.... 🤣 🤣 🤣

Натка М_Мак

Я, видимо, слишком коротко)) даже обижаются многие))

Леди Мила

Приходится часто придумывать причину, что бы закончить разговор.

Натка М_Мак

Я иногда мужа прошу, чтобы грозным голосом меня позвал )))

Леди Мила

А я говорю, что дочь звонит.

Натка М_Мак

Ага, вариант)))

Ми
Михаил

Долго нельзя говорить мозги облучаются.

Сергей..

Сам в шоке!! Как можно столько болтать!...

Сергей..

😧😥

Натка М_Мак

Аккуратней надо быть в словах своих)))

Сергей..

Так вроде и Вы не любитель тф разговоров!???)))

Сергей..

😉😊