R.
Remark ....

Скажите пожалуйста, что вы думаете насчет электронных сигарет?

Ответы · страница 3
Елена

Ерунда просто пудрят народу мозг да еще и для детей нет ограничения

Елена

В майл письмо получила а в агенте не могу помучаюсь наверное справлюсь

Елена

Может подскажите что нибудь

R.
Remark ....

Вы мой маил знаете. надо на ладить у агенте. Или. Давайте вотсап. У вас он есть. Хотите я вам оставлю свой номер там попробуем

Елена

Давайте вацапп +79122631488

R.
Remark ....

Написал. Если что мой номер +358466265378

Армен Авчян

Второй шаг к резиновой женщине...! Первый это безалконольное пиво...!!

Сара Фомичева

Я думаю, что это круто! Среди моих знакомых ни у кого таких нет. 😏

R.
Remark ....

А что вы писали, что удалили?

Сара Фомичева

Пытаюсь вспомнить. Кажется, что-то про электронные сигареты. 😌

R.
Remark ....

Я просто почему спрашиваю. все это можно но почуть чуть. просто вскрытие проводил. Повторное, по суд мед, и как не странно. Обнаружил дырки от какой-то жидкости, лаборатории. Пр шел ответ. Сто курительная жидкость но какая. Ответ не нашел. .

R.
Remark ....

Плюс. Кофеин, о вот он и спровоцировал остановку сердца

Сара Фомичева

Не буду курить. И другим буду советовать бросить курить. А вообще я не курю.

Евгений Асанов

СМОТРЯ КАКИЕ С НИКОТИНОМ ГОВНО А КОЛЬЯНЧИ НОРМИК ПЛАНЧЕГ СУПЕР ))

Сергей Леонтьев

Душу не обманешь.Бросать нужно сразу и совсем.Или уж не мучиться.

Андрей Толстый

Говно. Травишься так же, только платишь боьше и в другую контору.

Анечка Небышинец

а вообще думаю сигареты гадость все электронные они или обычные

Оксана Богатова

Бред, хочешь бросить, бросай! Просто кто то зарабатывает на этом

Оксана Богатова

Я не вам лично) это мнение. Я тоже не курю.

Андрюха Zaya

Бред. Если уж курить - так обычные сигареты, а не страдать хе*нёй

Михаил Корсанов

вроде ниче но говорят там вред какой-то тоже обнаружили особый

Muza

Я считаю, что они также вредны, это очередной развод на деньги.

Наталья Вахтина

Они опасные, так как уже не один случай был, как они взрываются

Айгуль Садыкова

То же самое, что и про резиновых женщин, искусственных членов!

R.
Remark ....

Вы меня прям заинтриговали

Эльвира Шайбакова

если хочешь бросить курить не помогает...по крайней мере мне.

R.
Remark ....

Я не курю вообще, просто интересуюсь

Эльвира Шайбакова

тогда - бесполезная игрушка.

Юрий Дерешук

Хотите бросить бросайте .эл сигареты туфта курят после них.

R.
Remark ....

Я не курю просто интересуюсь

Татьяна Матвеева

Самообман и больший вред организму, чем реальные сигареты.

Оленька Колчанова

А чё о НИХ думать-та...ПУСТЬ ОНИ о НАС подумают,а НЕ МЫ о НИХ !

Валентина Самусёнок

НЕ КУРЮ, НЕ МОГУ НИЧЕГО СКАЗАТЬ.В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ОНИ ВРЕДНЫ.

Лана Плишке

Очень категорично отношусь к этому. Да и вообще к курению

Ирина

Думаю-хрень.....Даже не думаю-знаю-дышать паром.....ФУУУУУУ

Ирина

Не курила долго-потом как навалилася.....Вообщем-хрень-и беда....

Ирина

Вот и курю-2 пачки....А еще сволочи-раньше где они были с своей пропагандой?Помню на всех дорогах щиты висели-КЭМЭЛ,ВИНСТОН и т.д.

Ирина

Твари,приучили к этой хрени....

R.
Remark ....

А 2 пачки а что если в электро добавить никатие с привкусом кемела и аинстона?

Ирина

Иииииздохну,яко собака.....Пара столько да еще и с вонючками.....

Ирина

Нее.....не про меня....Я лучше Гламурчиком потравлю себя.....