R.
Remark ....

Скажите пожалуйста, что вы думаете насчет электронных сигарет?

Ответы · страница 8
Nurgul Toktarova

дороговато

Nurgul Toktarova

ну все это дороже выходит простых сигарет

R.
Remark ....

Хм относительно, пачка сигарет уходит в среднем. У интенсивного курильщика в 2 дня, пачка стоит 7,50, электронка. Фильтр 7,80, сигарета сама 150 в среднем, жидкость от 10 но всего этого хватает более чем на месяц

Nurgul Toktarova

ааа ок понятно, спс, хотя не употребляю

R.
Remark ....

😊 я тоже. Просто интересовался

Светлана Ларченко

дочь курит

R.
Remark ....

А как ее отдышка ? Как ее нервная система она когда-нибудь курила обычные сигареты?

R.
Remark ....

После электронной, Обычные Курила?

R.
Remark ....

В принципе. ее выбор. Где ей лучше....

R.
Remark ....

Если она прировняет электронку к сигарете то она выберет окончательно электронную

Светлана Ларченко

хочу что бы бросила совсем

Татьяна Юзвенко

против

Татьяна Юзвенко

покури лучше обычную сигарету, или вообще не кури

R.
Remark ....

Я и не курю просто интересуюсь