Дима Бойко

А если Зуб слева сбоку снизу ставили недавно..вечером пил чай и зуб как выскочил вставной без боли...поставят обратно??

Ответы
Дядя Миша

Ты сам молотком его забей обратно. Или по гарантии пусть вставляют, а ещё лучше оплатят за моральный ущерб.

Дима Бойко

Миф твой ибонутй

Дядя Миша

А я на полном серьёзе тебе написал ... Ну прости, что я с ебанутым схлестнулся.

Маруся

Это брак, наверное,плохо полечили, соответственно, такой результат.они обязаны исправить свой брак

Ир
Ирина

Обязаны поставить.При протезировании даётся гарантия, как минимум на 6-12 месяцев.

Sergei

Не только поставят, но и вставят. Да так. что аж до поросячего визга.😉

Дима Бойко

Алилкя

Sergei

🦷👍😅

Ю;
Юлия ;-))

Он ещё и выскочил??обалдеть!!какой у вас хороший протезист!!

Дима Бойко

То у меня зубы ужасные из за болезней

Ю;
Юлия ;-))

Бывает

Граф Пупыркин

Я час назад сломал зуб корнюшки остались🖼

Дима Бойко

И???

Граф Пупыркин

Вставить то я его не могу

Татьяна Павлушина

должны...ведь на гарантии полгода, как минимум...

Характер- Не Подарок

Затейник! как может выскочить зубной протез???

Дима Бойко

Корни норм а зуб выпал .там ставили временные потом поставили вставные..ел пил неделю а потом типа выпал вылез без боли

Характер- Не Подарок

Вы пишите про зубной протез (мост) или имплант? Это разные вещи.

Дима Бойко

Наверно имплант типаиискусивеный зуб мне сунули а корень еорм

Характер- Не Подарок

Какие сказки Вы рассказываете. "Наверно имплант" отличается по цене от обычного моста в десятки раз!

Ча
Чака

а слева с какого боку... с левого или с правова?

Дима Бойко

Слева бок снизу

Наталия

Конечно, любой каприз за ваши деньги....

Дима Бойко

Так Натали устали мои печали устали только ты ты ты...ты ты ты..ты ты ты ночью и днем

Vicrus

Да так чай никогда бы пиить не смог...)))

Галина Смирнова

Обртитесь к стоматологу-он скажет.

Дима Бойко

Алилуя

Евгений Андреев

Сам поставь. Молоточком подбей.

Андрій. Ми З України!

Чай чем закусывал? Орешками?🤭

Дима Бойко

Нет окрошкой на пиве

Андрій. Ми З України!

Окрошкой или крышкой?🤭

Дима Бойко

Окрошка на пиве честно..у меня более11 разновидностей окрошек

Андрій. Ми З України!

Окрошка, с орешками?🤭

Дима Бойко

С изюменкой

Ботzман Барисыч

как три пальца обоссать!

Вл
Владимир

Это к врачу стоматологу!

Виктор Косачёв

Да. Кувлдой запиздюрят.

Дима Бойко

Алилуя

Макс Янов 🇷🇺

Идите в другую клинику.

Дима Бойко

Алилуя

Tommy Angelo

На супер клей приклей

Дима Бойко

Кого...твое ибало оно ж тебе так за ибалос

Tommy Angelo

Дебил ты ебучий

Александр

Да ну зачем он Вам?!

Дима Бойко

У меня зубов почти нет плюс вчера типа заплатил а сегодня гаплык

Александр

Может, Вам купить маленькую переносную электроаккумуляторную мясорубку?..

Дима Бойко

Зачем..я итак то окрошку то салат то кашу ем мелкое

Александр

Вот вокурат сегодня День такой - "Знамения Тимофея"! "В День Тимофея люди проявляют пристальный интерес ко всем МЕЛОЧАМ, стараясь найти в них пророческий смысл.
С этого дня по земле начинают ходить призраки и приставать ко всем. Чтобы отогнать от себя нечистую силу, принято париться в бане, купаться в прудах и реках, добавляя в воду полынь, ромашку или папоротник."

Дима Бойко

☺️