Люблю Linux

У меня три раза били стекло за год и перли магнитолу. Это вышло дешевле, чем если бы я ставил машину на стоянке. Неприятно конечно, но факт.

Ответы
Александр

А Вы забирайте при уходе магнитолу домой и напишите объявление на стеклах-"магнитолы нет приходите за ней домой".- может тогда хоть узнаете,кому она нужна больше Вас.

Не Я Рыжая

Обычно это привычка русского человека... :)Пока лоб не расшибёт - не поймёт.. 🙂

Любовь Зинченко

Ну тогда купите ОПТом , сколько потянете материально и радуйтесь жизни

Николай Терёшин

живи за городом . я как переехал с Никитских ворот - счастлив до соплей

Люблю Linux

а я из Одинцово в Хургаду переехал. до МКАДа, конечно, далековато....))))

Николай Терёшин

у меня 20 км. в самый раз . не далеко не близко . всё здесь - мастерская (я краснодеревщик) работники живут , катера стоят (астрахань) из РСР стреляю на участке и т.д.

Рамиль Миннимулин

у меня второй гараж пустой могу пустить на постой за умеренную плату

Ольга Казарцева

Вот придут китайцы - машины будут целыми всегда Ура, товарищи!

Глафира Мур

Сейчас,вроде,магнитолы не интересуют авто-воров....

Ок
Оксана

Запорожец тож дешевле дровами заправлять)))

Н*
Наталья ***********

Казус за казусом...жизнь фантанирует?

Александр Борисов

🙂 а мой велик на балконе:) и все норм:)

Мария Токарева

это где такие расценки за услуги?

Tatjana Matikainen

вредительство какое то.............

Varaviksne Polak

прячьте ее в пирамиде Хеопса

Екатерина Сарсенова

только настроение испорчено

Вит Корнеев

ээээ, вы на скутере ездите?)))

Ге
Герхх

Что-то дороговатые стоянки

Нежность

на моей стоянке не украдут

Руслан Аргын

звучит как предложение! кумекай Фара!

Галина Куколева

Всё познаётся в сравнении.

Ал
Алена

скупой платит дважды...

☆Ленчик☆

Хорошая видно машина))

☆Ленчик☆

И тааак приятно афигеть!)))