Остап Бендера

🖼Это белгородчина, 3 июня, стоянка батареи комплекса с-300. У них почему то взорвались кондиционеры. А по версии Конашенкова, генномодифицированные крысы перегрызли провод массы не аккумуляторах, после чего произошло короткое замыкание и пожар.Крысы ушли цепочкой в сторону Украины. Грызунам слава?

Ответы
Василий Бубновский

Смотри, шариков, скоро у вас в бандерштате взорвутся не только кондиционеры и снова, выблядки тупые, будете визжать: «нас за що».

N’
N’djaména

В биолабораториях НАТО придумали генно-модифицированных крыс, а у нас в параше что котов создать не могут генетики🤔

Ма
Марат

🖼😂😂😂это гробы французский наемников. Скоро подобные будут лежать в Киеве 😂😂

Остап Бендера

Это Фотошоп наемников каких то.

Ма
Марат

😂😂😂у эйфелевой башни,ёб тя😂😂

Остап Бендера

Хочешь тебя туда присобачу?

Ма
Марат

🖼😂😂😂

Ал
Александр

я так понимаю, на тебе крысы тренировались. мозг то у тебя уже давно перекушен

Остап Бендера

ну да.

Ал
Александр

но все равно постишь их контент? ты идиот? или подхалим?

Остап Бендера

одно другому не мешает.

Ал
Александр

само собой

Tp
Tpикcтep

Это война Остап . Украинцы как оголтелые радуются любому подбитому танку .

Остап Бендера

а что им, не радоваться? Вы радовались когда убивали мирных чеченцев бомбами.

Tp
Tpикcтep

Убивали террористов и работорговцев . Был бы ты поумнее , то знал бы про площадь " Минутка" ...но это прошлое . А как же сейчас живëт Чечня ? Отстроенная красавица ! Где всë есть и всë красиво ! Зайди на авито и посмотри какие дома там продают , шик блеск красота !

Ни
Николай

Шутка повторенная дважды это глупость, а трижды идиотизм.

Остап Бендера

А четырежды - анекдот.

Алла Аа

Долбодятлам хвала! (Раз таблетки не помогли)

Elena Lion

Умные крысы знаю где и что, и как перегрызть.

Ча
Чака

ага... Саван, Украине! Героям саван! Аминь!

Остап Бендера

не сцы, ты подохнешь раньше.

Ча
Чака

ну лет так через 50

Остап Бендера

Будешь гниль писать - подохнешь намного раньше.

Андрей Заруба

Может крыс ядерными зарядами потравить?

Остап Бендера

валяй

Андрей Заруба

Ну вот уже даое согласились. Давай собирать подписи.

Остап Бендера

мне некогда

Андрей Заруба

Сразу в кусты. Ну я такой же. Сейчас тоже некогда.

Остап Бендера

предлагаешь - действуй

Юрий Ласковец

иди покровск захищай диванный пидор

Остап Бендера

брехня. А мосейчук ноунейм.

Юрий Ласковец

а уж как арестович запел--лучше соловья!!

Остап Бендера

арестович частное лицо, как ваш шизанутый Габышев.

Юрий Ласковец

не знаю такова. а люсю знают фсе!!

Остап Бендера

а кто это?

Ка-Валерчик Гузенко

А паччаму не Новогродовка сосо))?((

Ка-Валерчик Гузенко

Не дождёшьсси!

Остап Бендера

подсечка - твоя пизда слишком лёгкая.

Ка-Валерчик Гузенко

Откуда она у тебя сосО!?

Остап Бендера

тебя это ебать не должно.

Ка-Валерчик Гузенко

А меня никто и не пытался ))((

Владимир Петров

Ну, если от них толку больше...)))

Михаил Цветаев

Ну и куда ты пропал с ответом?

Остап Бендера

Михуил, я лучше на рыбалку поеду, можно?

Михаил Цветаев

Не юродствуй..иди и поли.

Остап Бендера

ну и... а я пойду полоть! только не буряк, а червей, для рыбалки.

Остап Бендера

всё, пока.

Юрий

Остап Бендера

хуйло ворует и что?

Юрий

Он не крал оборонные сооружения и не врал по сети что все установлено и город готов к обороне

Остап Бендера

он врал за три дня, врал вдовам, что будет парад в киеве. Дебилы взяли парадные формы.

Юрий

Ты хоть дебил, события знаешь,почему Россия отошла от Киева?

Остап Бендера

ты хоть дебил знаешь что ты потомок свинособаки?

Василий Стеклов

Ну и сволочи же вы...

Остап Бендера

ты хуже

Василий Стеклов

Я не радуюсь смерти гражданских лиц. А Ваши наносят удар по гражданскому объекту. А потом, когда съезжаются спасатели и просто желающие помочь, наносят туда же второй удар. Подлее не придумать.

Остап Бендера

Не насосят, ты брешешь.Это ваши бомбили ракетами гражданский рынок в Грозном и насиловали чеченских женщин. Стрелять по спасателям это ваше изобретение.

Василий Стеклов

Объясняйте это белгородцам. А войну в Чечне развязал любимец Запада ЕБН, народ был против той войны.

Остап Бендера

Обьясню - что ваши лётчики теряют бомбы на территории России.А войну в Чечне поодолжал Путин теми же способами.

Василий Стеклов

Ошибки могут быть. Но целенаправленно по гражданским бьют ВСУ. Причем бьют туда же по пришедшим на помощь пострадавшим. Вы можете 3,14здеть что угодно, но в России мало кого можете переубедить. Поэтому в России очень высокий уровень поддержки СВО - в отличие от событий в Чечне.

Остап Бендера

А ты, брехунок, со свечкой стоял у орудий украинских.Чтоб ты понимал - при окружении и освобождении Славянска от банды Гиркина не пострадало ни одно здание и ни один человек.

Ви
Виктория

Конашенков гений

Ви
Виктория

это были крысы с биолабораторий Нато

М(
Милочка (*)

В сторону Кипра)))

Остап Бендера

что на кипре?

Ева Черногорская

Потешь душонку.

The Мишка На Юге)

Все трудишься)

Остап Бендера

только не копипаста, дядя.

The Мишка На Юге)

Да упаси боже тетя)

Остап Бендера

тетя у тебя в зеркале

The Мишка На Юге)

У меня настоящая фотография… а вот ты по неведомым причинам ебло свое не показываешь)

Остап Бендера

ты как настоящий(кацап), начнёшь срать мне под парадным