Антон Зеленцов

на какие темы разговаривать с девушкой при знакомстве в интернете ??

Ответы · страница 2
Валентина Балашова

если развита и любознательна, всё само - собой получится...
если и вы интересный собеседник...

Юрий Кривов

Что выросло, то выросло - никакая тема не поможет...🤷‍♂️

Vadim @@@

на любые,главное понять готова ли она к общению,главное политику и религию не затрагивать

Luna

Темы всегда можно найти хобби, работа/учеба, увлечения и пошло поехало, главное начать)

Дарья Ефремова

На те которые тебе интересны, так быстрее найдешь ту с кем действительно будет хорошо )

Виталий Пятков

О веселых (комедии, случаи из жизни смешные, главное развеселить девушки любят эмоции)

Наталья Кулумбегова

Да есть куча тем, на которые можно поговорить!!! ☺️Главное как у вас с фантазией😉

꧁༺Зagadka ༻꧂

Всё что угодно! Это как и в реале! Только есть преимущество, есть время подумать ))

Се
Сергей

Вот здесь не соглашусь с тобой!))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Расскажите! Я ч удовольствием по слушаю! И на ус намотаю)))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Ага))))

Sunset

Узнать для начала, что интересно ей, а там уже выбрать из тересную для вас обоих)

Анита Валерьевна

смотря что вы хотите встретить? если любовь на всю жизнь то с этого и начните....

Светлана

Как в жизни. В зависимости от эмоций. Если нравится то не думаешь о чем писать

Наталья Роженцова

Спросите о ее увлечениях)расскажите про свои а там завяжется сам разговор

Оксана Шункиева

По второму вопросу и ответу-умный человек уже понимает, с кем имеет дело...

Виктория Мужикова

Не накакие с девушкой надо знакомиться в реальной жизни а не в соц сетях

Виктория Мужикова

Так с ней легче найти общий язык и ты видишь её реакции на твои вопросы и ответы

Ольга

Антон,надо найти общие точки соприкосновения,тогда будет всё хорошо.

Ал
Алексей

Вас интересуют темы или с чего начинать знакомство?) Если темы - то здесь Ольга права - любые (главное, чтобы общий интерес к ним был). А вот какую первую фразу написать, чтобы она ответила (не в грубой форме🙂) - здесь Вам придётся фантазию проявить. Но в одном уверю Вас - ВСЕ барышни любят комплименты по поводу своей внешности! Вопрос в том, как их преподать. Здесь совет один: будьте оригинальны - выделитесь из толпы! Смотрите на внешность девушки, а также на то, что она пишет на своей страничке. Кстати, там и темы встречаются, которые её интересуют. Отсюда и пляшите))

Ольга

Алексей,вы знаток женских сердец и душ!Браво! Подписываюсь под каждым словом!

Ольга

Леша,я всегда говорю правду-матку.Поверь,очень мало мужчин так хорошо знают женщин.Еще вы умный,воспитанный.Ну за это спасибо вашим родителям.

Ал
Алексей

Благодарю! 🙂 😘

Кот Колбасоход

если разговор складывается - то на любые. если нет - ничего не поможет.

Мирочка Каримова

на любые, изначально надо быть собой и потом не придется притворятся

Ardak Kaldibekov

Спроси какие её любимые цветы, число, найди что та общее и начни тему

Елена Елисеева

А как в реале ? Все тоже самое .Мы уже разучились разговаривать .

Венера

Давай потренируемся. Как тебя зовут в друзья. В классе учишься

Антон Зеленцов

просто с друзья в других городах живут и могут разговаривать только в онлайн играх я конечно долго не играю но больше удиляю время спорту и готовки еду я гоовлю редко

Венера

Понятно. Пора записатся в фитнес и поработать в молодежном предприятие например даже официантом что ли. Друзья местные наберутся. А то не заметно отстаете за компом

Антон Зеленцов

я и так хожу в спорт зал штангу в 30 кг тигаю 7 раз по 6 подходов

Венера

Почему тогда с утра до следующего утра в обсуждайке ты. Иди в спрашку или хотябы в атвайьы майлру ьам болшинства молодеж

Венера

Тут одни старики. Состаришся, учись молодому речи

Анна

Знакомиться лучше в живую,интерент не заменит живого общения

Антон Зеленцов

ну парень не может подойти к девушке ноги начинают дрожать

Анна

Блин ребят что за пкрень если ноги трясуться?