Любовь

🌞Одиночество, это когда близкие тебе люди становятся чужими ...🤔 Всегда жаль таких людей, а вам ?

Ответы
Эрика

Я думаю, нет... Здесь проблема не в людях вовсе... Люди так и останутся ЛЮДЬМИ. Проблема одиночества в самом человеке. Это в нем что-то ломается, он перестает понимать окружение и постепенно отдаляется от всех. И жалеть здесь надо прежде всего СЕБЯ, чтобы таким не стать.... одиноким.

Любовь

😅

Thunder

Вот у вас парилка с одиночеством. Люди сами себе его создают... За очень-очень редким исключением. Вот этих людей-исключений, искренне жаль, а остальные- пошли в задницу. Пошло? Зато откровенно...

Вячеслав Ульянов

🤔Скоро в нашем мире будет очень сложно остаться в одиночестве и оно - одиночество покажется раем для большинства☝️😜

Любовь

Непонятные выводы....🤔

Вячеслав Ульянов

😂Чего тут не понятного? Человек склонен горевать о недостающем☝️Чего много у него - того не жалко☝️А чего не достает - хочется☝️😜 Кто-то любит толпу, а кто-то ее ненавидит☝️😉

Любовь

Это не объяснение !

Вячеслав Ульянов

😂Это логика☝️И с ней - не поспоришь☝️😜

Вячеслав Ульянов

Объяснения - это в полиции☝️😉

Любовь

Всё, пока !

Anatolij Dridzo

Как у Высоцкого: "У меня запой от одиночества, по ночам я слышу голоса. Слышу, вдруг, зовут меня по отчеству, глянул - чёрт... Вот это чудеса!"

Ол
Олександр

У меня иногда близкие люди в силу обстоятельств непреодолимой силы отдаляются, но чужими не становятся.

Любовь

Это нормально !

Ол
Олександр

Я знаю.

Анатолий Муйтуев

Меня одиночество не снедает. Я радуюсь приобретенной тишине и душевному спокойствию...😁

Валера Каюнов

УЖ ЛУЧШЕ БУДЬ ОДИН ЧЕМ С КЕМ ПОПАЛО И ЛУЧШЕ ГОЛОДАТЬ ЧЕМ КУШАТЬ ЧТО УПАЛО

Любовь

Бывает 🤔

T T A A

В старости, практически у всех почти так, но зачастую боятся признаться!

Любовь

Ясно

Владимир Просто

Да черт с ними с такими близкими! Значит они никогда и не были близкими!

Любовь

Эт точно ! 🍏🍃😅

Далеко Не Идеал...увы(

Люди, прожившие долго вместе, не могут быть безразличны друг другу

Любовь

Бывает...🤔

Игорь Реус

А я полагаю, что эти люди в жалостливости не нуждаются.

Любовь

Не все ведь...

Геннадий Витальевич Чичеров

Одиночество - это когда тебя некому из морга забрать !

Любовь

Мертвым все равно, я про живых...

Сергей Евдокимов

Не понимаю ни слова "одиночество", ни слово "жаль"...

Ал
Александрович

В моей жизни подобного, в счастью, не случилось...

Любовь

Это СЧАСТЬЕ !!!

Ал
Александрович

Счастье, по моему определению, есть некая свобода в пространстве и времени.

Любовь

Для меня это дремучий лес....🤔

Ал
Александрович

Ну если так, то всего вам доброго...

Любовь

И вам всех благ !

Андрей

Когда близкие, становятся чужими, это враги

Любовь

Ясно

Андрей

👍

Се
Сергей

Одиночество, когда некому забрать из МОРГа.

Любовь

Мертвому всё равно !

Геннадий Фадеев

🖼

Елена А.

Да, к сожалению... Иногда это неизбежно

Любовь

Точно....😧

Владимир Асиновский

А мне одиночество нравится. Привык

Любовь

Не понимаю...🤔

Владимир Асиновский

В Вашем вопросе я понял что Вам жаль тех людей, которые были близкими и стали чужими

Любовь

Пока

Владимир

Счастье это когда тебя понимают...

Любовь

😅