Vитя@Zь

А ,что вы ожидаете от зимы!?)))
🖼
Зима конечно злиться,
Но осень не даёт...
Пока лист веселиться,
А снег уже идёт!

Ответы
Michael Lvovich Kunin

А мы ждем от зимы -проливных дождей по больше. Чтоб напоил Землю .До такого состояния. Ведь 9 месяцев с неба -не капельки .Да и ,чтобы наше Галилейское море-наполнилось пресной водой!!

Vитя@Zь

Если погода не идет к человеку, то может пусть человек идет к погоде?!))))

Michael Lvovich Kunin

Вы ,как те религиозники. Утверждают-Бог создал человека. А вот С.Капица думал иначе .Человек придумал Бога. Так и с дождями.Все будет в свое время.Не надо ни куда идти.

Vитя@Zь

Хорошо, ждите)))

Марина

...a потом начнутся зимние вечера, снег, новогодние фильмы, мандарины и ёлка. Ожидание праздника, и вера в то, что 1 января в 00:01 начнётся огромное и безграничное счастье... (С) 😉

Vитя@Zь

Марина, как вы уютненько все это сказали, не по взрослому, что захотелось вернуться в детство))) 🌹🤗🍊🌲🕛🤝👍

Марина

Мне тоже.... 😇

Vитя@Zь

🖼

Эрика

Честно говоря жду от зимы, чтобы этот год побыстрее закончился! Со всеми его пандемиями, масками, карантинами... Все это чтобы зима смела.. раз и навсегда! Вот честно!!!

Vитя@Zь

Вы знаете, еще издревле люди верят в благословенную десницу, а я и не против. Вера и желание великая сила!!! 🌹🤗

Эрика

У нас сейчас не десница эта наблюдается, а, скорее, какая-то кара небесная, за все наши выходки и прегрешения. Вот скорее б она и закончилась.

Vитя@Zь

Ну каждый видит то, что хочет видеть, а чаще кто публичен. Разве мало добрых, сердечных людей? Вот они то и остаются в тени. Их то за что карать?!)))

Эрика

Карает все человечество.
Видно, КАЖДЫЙ из нас в ответе за происходящее-то... Даже вот за тех же публичных, по всей видимости, МЫ отвечаем. 😂 Не получается(да и неправильно это) отсиживаться тихо в уголочке, когда другие вон что вытворяют... Может за это кара и наваливается на человечество😉 (Хотяяя, если так рассуждать, то можно договориться Бог знает до чего😉)

Vитя@Zь

Вот это"Каждый из нас в ответе" и дает право на весь тот негатив. Потому, что мало, кто себя признает не правым)))

Эрика

Здесь Вы правы!
Признать себя неправым, значит проявить слабость... А у нас ведь ВСЕ ОРЛЫ! Даже если сто раз не прав, но признать это, ни за что не признают.

Vитя@Zь

🍁🌹🤝

Selena O`neel

Боюсь загадывать. В прошлом году снег выпал только в феврале... Но если загадаю и озвучу моё желание - боюсь, зима отыграется на нас за все прошедшие годы....

Vитя@Zь

Заинтриговали, но спрашивать не буду))) 🌹

Ан
Анна

Какое там веселье жухлого листа,
Зимы идёт пора и мерзлота,
Какая радость у листа?
У женщины одной, которая цветёт всегда.

Michael Lvovich Kunin

Она ушла как говорится по Английски.

Vитя@Zь

Она быть может и ушла,
Но он вглядись ведь тут,
Раскрой своих два глаза
Тогда и будешь может крут.

Michael Lvovich Kunin

наверно все таки -она не умерла. а затаилась лишь на время.....

Vитя@Zь

Кто сомневается во всем
Тот духом занедюжил...

Michael Lvovich Kunin

Сомнения прочь -уходят прочь сомнения. И остается только Жить.С надеждой,верой лишь в себя!!!!

Виктор Орлов

Зима взяла отгулу отгулы снова. И осень властвует на всю. Природа знает всё что будет А мы всегда лишь будем наблюдать.

Vитя@Zь

Зима пока еще притаилась, наблюдает из за угла)))

Виктор Орлов

Она должна быть в гостях о осени, и демонстрировать свою силу. А если из-за угла смотреть будет то тогда и зимы как в том году не будет. Скорей всего повтор продолжится.

Vитя@Zь

Народная примета. Много орехов, шишек, ягод, грибов. Природа подготовила зверушек и птиц к холодной зиме. Посмотрим, что зазря молотить)))

Виктор Орлов

Всё правильно будущее покажет. Но я эту зиму вижу можно сказать похожую на прошлую и возможно немного теплее. Посмотрим.

Алёна Клочкова

-Не знаю.думаю,удастся ли мне хоть на чём-нибудь покататься,а то вечно семья,не разделяет моих увлечений и мне не даёт.

Насима Костикова

Красиво!!! Что тут скажешь? И снова на пороге все неизменно так же - с зимою осень осень бродит.🍁🍁🍁❄️❄️❄️☃️

Аркадий Литвак

Зима, крестьянин торжествуя..наладил санок быстрый бег...ему кричат: " Какого Х....,еще не выпал первый снег...

Vитя@Zь

Уж повелось так на Руси,
Что сани летом готовят,
Зимой ты снега не проси,
Так то же просто говОрят)))

Аркадий Литвак

У вас горьковский говорок...говОрят...

Vитя@Zь

А ты Оказывается хОрОшО гОвОришь по мОскОвски))))

Дмитрий Федорочев

Я от зимы ожидаю снега, мороза и мы узнаём вдруг что короновирус на переносит минусовых температур ниже 25

**Юля**

Осенними красотами закончим любоваться... И прелестями Сказочной Зимы вот скоро будем наслаждаться..!!! ))

Vитя@Zь

🖼Разве ж только такой?!))))

**Юля**

🖼

Vитя@Zь

Спасибо, будем надеяться, Юля, что так и будет))) 🌹🤝

**Юля**

Так и будет..!!! 🥰 ))

Vитя@Zь

Я знаю, что снег будет,
Я знаю вьюге петь,
Мы зиму не забудем
Не долго нам терпеть!

**Юля**

Ой снег-снежок... Белая метелица... Говорил, что любишь... Только мне не верится...😻 )))

Олег Котлов

Злится (что делает, проверочное слово). А листу надо что делать? А он падла пока пока делает, веселится.

Vитя@Zь

А если так:Что зиме, листу делать?!)))

Ернат Мукашев

Зима нам не дает расслабиться. Как хорошо что я живу в Казахстане, и в-50 и в +50 градус ходишь спокойно😜

Vитя@Zь

Да,сухойвоздух менее досаждает))))

Наталья Грохотова

Белого пушистого снега, веселого лыжного пробега. Горячего чая с друзьями и конечно прихода весны

Натали Натали

А снег идет, а снег идет.
И все мерцает и плывет.
За то, что ты в моей судьбе,
Спасибо, снег, тебе.

Vитя@Zь

Да и сам я рад, наверное вашими словами быстро вышел на поправку)))) 🌹🤗

Натали Натали

Супер! 👍

Vитя@Zь

🖼

Натали Натали

Благодарю!😊

Vитя@Zь

🌹🤝

Рабига Подобед

Будет по своему хорошо, особенно если будет снег, в прошлую зиму его почти не было.☺️☺️☺️

Vитя@Zь

Обещали,что в эту будет больше)))))

Рабига Подобед

Будем ждать.☺️☺️☺️

Ty
Tycя

Всё, что тебе сердце гложет,
Бог заметёт в эту зиму.
Снег-то какой, глянь,
Как с тополей пух.

Vитя@Zь

Был бы снег пушистый бросил бы словечко
Но не сыплет белый,ноет лишь сердечко.

Ty
Tycя

И оно остыло. Ждёт когда накроет. Одеяло снега и ледком конвою

Vитя@Zь

Под такой охраной буду я спокоен
Будет мне теплее раннюю весною!

Ty
Tycя

Я рада за Вас

Vитя@Zь

🌹🤝

Ty
Tycя

И Вам спасибо

Скорпион Иванович

Зиме ведь безразлично- опал ли жёлтый лист" Но в парках ещё слышен синичек грустный свист.

Vитя@Zь

Мысль он взял из игры знатаков-пальцем проткнул "без дураков")))

Скорпион Иванович

Пальцем проткнул и кровь потекла, он долго сосал рану со зла!

Vитя@Zь

Всем объяснял он сей недуг-водка отличный безвредный продукт))))

Скорпион Иванович

Водка отрава, сколько жизней сгубила и даже разрушила она СССР!

Vитя@Zь

Сегодня Социалка Слабо Работает.....

Людмила Милая

Я ожидаю лёгкого морозца, пушистого снега, катания на коньках, ватрушках, Нового года ))))

Vитя@Zь

Хороший наборчик))) 🍁❄️🌹

Shark_Murderer

хочу сугробов, снегопад большими хлопьями, что бы с детьми на природу на санях кататься

Vитя@Zь

🖼