Ро
Робин

Верность лучше всего проверять после предварительного звонка?

Ответы
Ольга Чернышева

Верность распознается не только по тому, как мы переносим серьезные трудности. «Верный в малом верен и во многом,— говорил Иисус,— а неправедный в малом неправеден и во многом» (Луки 16:10). Как видно, необходимо оставаться верными даже в том, что может казаться незначительным. А зачем звонок? Если верен - верен всегда!

Василий Комышний

несомненно. К тому же, звонить нужно намного заранее. Виноватые люди, что бы загладить свою вину стараются много полезного сделать для семьи. Вот так, чем раньше позвонишь, тем больше семейных дел будет переделано)

Ал
Александра

Ну, да) все в шутку) рассказывал один капитан...три раза был женат.. все возвращался не вовремя)) Теперь, говорит, ни в жизнь. Буду вокруг дома ходить, но вернусь по плану. И накрыто и умыто и постелено. ...

Ро
Робин

)))

Владимир С

Знакомый водила никогда не предупреждает о возврате домой. Ставит машину за огородами и с монтажкой в руках идет домой. Говорит, что еще не один не ушел безнаказанным.

Ро
Робин

))

Пт
Птичка

И у него ещё один дом и та же жена?😬. Видать в дороге грешит

Ро
Робин

Наверное)

Екатерина

если появились мысли о проверке верности, то сам этот человек понимает, что его не любят...зачем тогда ему весь этот мэрлизонский балет?

Нина Кузьмина

А лучше не проверять. Чувства такая хрупкая субстанция что недоверием можно разбить все вдребезги. Верите - живите. Не верите - уходите.

Нина Архипова

Верность лучше всего вообще не проверять. Возникло сомнение, значит это не твой человек. Отпусти, не грузись и не мучай партнёра.

Татьяна Попова

Любовница звонит своему женатому парню:
- Милый, ты сейчас можешь говорить?
Он (шепотом):
- Солнышко, извини, я сейчас женат...

Ро
Робин

))) и так бывает

Ма
Марыся

Если не доверяешь, зачем живешь? Я вообще не доверяю сплетням. Могут ее подставить мрази Завистников много

Наталья Самойленко

Порядочный мужчина,всегда предупредит,когда будет дома.Мой муж был таким,хотя ему рогов,я не наставляла.

Андрей Корнеев

Необходимость проверять других людей и в частности верность исходит от неуверенности в самом себе

Наталья Тюленева

Либо доверяешь человеку, либо нет. А если доверяешь, то и не надо сомневаться, не надо проверять.

Наталья Саломатина

а вдруг звонок не сработает или попадет не туда или короновирус перепутает адрес

Михаил Палаткин

Ее вообще не надо проверять...лишняя информация к хорошему не приводит

Ольга Арусланова

Если планируете длительные отношения, а если порвать, то к чему звонки

Ирина Стеблова

А, зачем ее проверять? Если не верите и смысла нет продолжать общения!

Далеко Не Идеал...увы(

Зачем Вам это. Не отравляйте свою жизнь. Живите в кайф. Пока кайфово

Иг
Игорь

обычно это делают когда не хотят попасть в неловкое положение)

Виктор Оборин

А МОЖЕТ НЕ НАДО? А ТО ВДРУГ РАЗОЧАРОВАНИЕ ПОЛУЧИТСЯ...................

Вера Соломенникова

лучше вообще не делать ревизий и будет один брак на всю жизнь