Ве
Вероника

Если кто-то вдруг отдалился от Вас, не печальтесь… Возможно, это ответ Бога на вашу молитву: «Но избави нас от лукавого»!😉👍 🖼

Ответы
Николай Песоцкий

Очень часто другой, лукавый человек может быть всго лишь безобидным зеркалом твой фальшивой, лживой и лукавой души.

Ве
Вероника

И такое может быть. согласна !

Сlaus Morozow

...И написано в библии : "Но Он знает путь мой; пусть испытает меня, - выйду, как золото."

Татьяна Морозова

я всегда говорю, что нас оставляют те, кто раньше понял, что не достоин

Елена ***

Верно. Бог сам отводит от нас "мусор"

Галина Мазяркина

👍👍👍🤗🌺

Владимир Евдокименко

Привет....Очень может быть

Виталий Кирпенко

Это тоже моё кредо.

Нина Позднева (Мухина)

Это точно.

Римма Катунина

👍🌷

Влюбленный В Жизнь)))

..хорошо))

С?
Санька ???

👍💋

Алексей

То и оно

Павел

или нет

Юл
Юля

Истина

Ольга

верно.

Гр
Григорий

👍

Татьяна

👍

Евгений E

😊