Ал
Александр

На ветках снег, как пух лебяжий...
И лишь тихонько ветку тронь,
К тебе снежинка тихо ляжет
В полуоткрытую ладонь...
И улыбнётся тихим светом,
Блеснёт искрой на ветерке
И в тот же миг, теплом согрета,
Растает в трепетной руке...
Пройдут года и, вдруг, однажды,
Прося покоя и любви —
Вот так же сердце чьё-то ляжет
В ладони тёплые твои... Было у Вас так?

Ответы
Юр
Юрыч

Оно есть так.
Саша, Ваше "Произеденье?
Могу хуже. Могу лучше.
Но вот так... !
Прости(те), Пожалуйста:
Калининградец-Ленинградец.

Ал
Александр

Правило №5 – Научитесь отпускать
Эмоции зачастую мешают нам ощутить счастье и свободу. Помните о том, что ваши эмоции – это не вы. Отпускайте нежеланные эмоции, задав себе вопрос: «Могу ли я отпустить эту ситуацию?». Сделайте это и вы будете счастливы.
Правило №6 – Творите добрые дела
У доброты всегда две грани. Проявляя доброту, вы чувствуете себя счастливее и распространяете это ощущение на кого-то еще. Делайте больше «случайных актов доброты» ежедневно – улыбнитесь кому-нибудь, придержите дверь, купите кому-нибудь чашечку кофе – и вы будете счастливы.
Правило №7 – Счастье возможно лишь сейчас
Многие из нас проводят свою жизнь, находясь где угодно, но не в «настоящем». Мы помешаны на своем прошлом или на своих планах о будущем, тогда как реально существует лишь настоящее. Примите решение быть счастливым СЕГОДНЯ.
Правило №8 – Не занимайтесь накопительством, наполняйте жизнь событиями. Исследования показывают, что материальные блага (различные покупки) делают нас счастливыми лишь ненадолго. Жизненный же опыт и переживания приносят в целом больше радости. Поэтому, насладитесь отпуском, отправившись на сафари, изучите новый язык, присоединитесь к клубу танцев – и вы будете счастливы. Правило №9 – Цените обе стороны медали Как часто мы пытаемся всецело «погрузиться» в счастье и отвергаем печаль? А ведь обе эти эмоции всего лишь разные стороны одной медали. Нельзя обрести одну без другой. Печаль – жизненно необходимое явление. Не противьтесь этим эмоциям и вы будете счастливы. Мне не жалко, брат Юрыч. Как говорится если у нас по одному яблоку и мы обменяемся ими - у нас опять будет по одному яблоку. А если мы обменяемся идеями - то у каждого станет по две идеи.))) Успеха и удачи!!!

Юр
Юрыч

"брат Юрыч" есть, пока внимательность у меня есть.
Ещё и Брат появился? Прости, Брат: Напою до полусмерти. Балтика...

Ал
Александр

Спасибо, брат Юрыч - я не пью уже лет тому с 10.))) Даже пиво "Балтика". Пью свежевыжатый сок и травяной чай из кипрея - вкусно!!!

Юр
Юрыч

Каркадэ Двухнедельный я Калининградец. .

Ал
Александр

Тоже хорошо.)) Иван-чай я сам собирал и ферментировал в том году. В первый раз. Понравилось. И собирать и готовить и пить тем более.

Наталья Самойленко

Грустно.Было.

Наталья Самойленко

А как же тогда поговорка..не делай добра,не будешь иметь зла???

Ал
Александр

Полным полно неправильных поговорок. Ну или искаженных. Весь фокус в том чтобы делать добро искренне. То есть не желая ничего взамен.

Наталья Самойленко

Так и живем!!!

Ал
Александр

Ой ли?

Наталья Самойленко

Я никогда,не встану на колени,и никогда ,я ,ни о чем не попрошу,друзей имеют очень мало,и только тех,кто душу понимают всю мою!!