Нерасторопная Женщина

К pвaным paнам дyши ты кoта пpилoжи. Вот такой котик, как вам?🖼

Ответы
Ас
Асечка

Да уж хорошие эти котики пока На них смотришь в интернете Вот когда они начинают с**** по углам тогда хочется по башке ему настучать

Qqqq Qqqqq

хороший усатый и хвостатый и мужика как громоотвод прижать к себе да покрепче

Vik I Am

Мамы лучший! Кот.. Это, котенок..привязавшийся к тебе) на улице..💫🌺✨

Александр Бабурин

А Пен зе нол? Анти септик всё на нём ? Наверно и дорого тогда

Алексей Прибылов

🖼

Ир
Ирина

Очень милый пушистик.Обожаю кошачьих.

Дэн

Как игрушечный) Ваш котейка?

Нерасторопная Женщина

У меня такой же

Нурия Шагабиева

Прелесть ! Обожаю британцев.

Nikola Mahkov

-у нас коша-прикладываем--😂

Эва

Сказка , мечта всей жизни.))

Бо
Бока

Игрушечный, ненастоящий

Нерасторопная Женщина

Настоящий.

Бо
Бока

🖼

Бо
Бока

вот настоящие с мамкой сиамкой. она такая охотница на грызунов!

С Э М

Пушистый милый кругляш

Ск
Ска-0Й

убого стандартно

Тайна

Симпампулька 😍

Александр Реутов

Интересно мне приеду к тебе в город попьешь со мной кофе в какой нить интересной забегаловку. 🤪

Тайна

Непременно! Даже можно не в одной! Но при условии, что приедешь не зимой! Если ты забыл, я зиму ненавижууу... Так что ждём до мая месяца😉

Александр Реутов

Мне тоже холодрыги не нравится. Вообще.

Тайна

Пока сидим на попе ровно))

Ал
Александр

ай какие глазки!

Ев
Ева

Милашка, Дымок!

Елена В.

Я бы приложила

Вечность

Это работает

Иван Куцаев

приложил .....

Нерасторопная Женщина

Помогает?

Иван Куцаев

Легче стала но всеравно скучаю по тебе !

Нерасторопная Женщина

Побольше и почаще прикладывай.

Иван Куцаев

Татьяна . помниш дни золотые ..любви прошедшей нам никогда не вернуть .....

Нерасторопная Женщина

Ну, это верно. Ничего не скажешь.

Андрей

красавец!!!!!!