Кы
Кызыма)

Знаете, что по-настоящему вкусно? Чувство юмора. Вкус к приключениям. Внутренний свет. Любовь к детям. Открытость. Простота. Уверенность. Скромность. Искренность. Здоровый аппетит. Интуиция. Непосредственность. Находчивость. Другими словами -человек, который осознал, насколько удивителен и прекрасен этот мир, при этом, зная всю правду о нём. )))

Ответы · страница 2
Сам Андерс'н

Воля дороже,да ну их всех

Лева Правая

Хорошо написано

Сам Андерс'н

Все бы как в Библии

Игорь Мартьянов

Тогда за чем вы здесь?

Кы
Кызыма)

Очень интересный вопрос.))) Давайте попробуем вместе догадаться. Ваши варианты?)))

Игорь Мартьянов

Вот видите и вы спасовали как то!))

Кы
Кызыма)

Ну что вы.))) Любовь большую и чистую здесь ищу, ну, или спонсора, самоутверждаюсь ещё чуток, показухой местами занимаюсь и тому подобное.) Такую возможность потеряли, начали и, как всегда, доделать не смогли.)

Игорь Мартьянов

увы и правильно, я то уже ни о чем, так что не переживайте сильно потому как все мимо😊🤝💐

Кы
Кызыма)

) приятных собеседников, вам, Игорь.)

Игорь Мартьянов

я как то больше с собеседницами

Ша
Шамсуддин

ТО что я не женат

Алексей

🥂🍭

Arsen Beisenov

Верно, Алсу!!!)

Konrad

Ты людоедка?

Кы
Кызыма)

Нет, но я знаю вкусные места.

Konrad

у человека вообще? Что бы откусить и сожрать?

Sonam Dechen

не начинай Коn,полярность не совпадает-ь

Кы
Кызыма)

Без разбора жрут только свиньи..

Konrad

🤣...вот они то как раз и перебирают "харчи"... вам приходилось видеть как это они делают?

..
...

Нет не знал))

..
...

Японский городовой)) привет с праздником с валентином!)🌹😉