Евгений

Уклонение от мобилизации - это 1 - трусость, крысятничество, позор. 2 - осознанность, смелость, находчивость. 3 - ваш вариант

–2
Ответы
Рыжая Я

Не хочется никого осуждать, у каждого свои интересы и жизненная позиыия и обстоятельства. Одно скажу, вмоих глазах как это выглядит. Если паиень молодой идет в бой, вобет, а более зрелый в это время сидит в теплом вгю

Рыжая Я

Уголке, зад свой прячет, то это полный капец. Ниже падать просто некуда.

Евгений

Провокационная девчонка) Наверное и драки любила провоцировать среди школьных кобелей

Рыжая Я

Нет, никогда. Простовысказала свое мнение.

Евгений

Да ты конфет поела

Рыжая Я

Я не ем конфеты

Рыжая Я

Не хочется никого осуждать, у каждого свои интересы и жизненная позиыия и обстоятельства. Одно скажу, вмоих глазах как это выглядит. Если паиень молодой идет в бой, вобет, а более зрелый в это время сидит в теплом вгю

Рыжая Я

Не хочется никого осуждать, у каждого свои интересы и жизненная позиыия и обстоятельства. Одно скажу, вмоих глазах как это выглядит. Если паиень молодой идет в бой, вобет, а более зрелый в это время сидит в теплом вгю

Марина Александрова

Нормальному человеку не может нравиться, что его не считают человеком, что об него вытирают ноги; причём, вытирают те, кто уже известен как крыса и подонок. И еще. Очень много хороших знакомых, живущих на Украине.

Ск
Ска-0Й

Объявленный в России «иностранным агентом» за поддержку Украины политик Максим Кац попал в список «Миротворца». Его обвинили в «пропаганде российско-фашистского нацизма и шовинизма».

Андрей Крамер

с начало разберемся, за что я должен идти, прежде чем ответить на этот вопрос подумайте чтоб не оказаться, и не выглядеть идиотом в идиотском положении а потом я отвечу на ваш вопрос.

Евгений

Не - сначала давай ответишь ты. Я же первый спросил)

Андрей Крамер

это понимание того, что нечего там делать в плане того что платят копейки я на заводе или на стройке получаю в 2 раза больше.. ОТВЕТОМ довольны, теперь вы отвечайте на вопрос...

Евгений

Слушай ты так вопрос поставил - то есть мне надо за тебя как бы ответить 😄 Скажу за себя - участвовать в маразме под соусом разумным - так себе дельце

Андрей Крамер

почему нормально я поставил вопрос, даже отлично просто за что многие говорят за родину только ее нет у многих родины 32 года почти как ее развалили, за деньги так я получаю больше на заводе, так что смысла нет идти туда на ты войну, ясно

Стас Васильев

Это человечность, трезвый рассудок, это говорит о том, что человек личность с критическим мышлением, а не псина готовая слыхать за имперские амбиции личности ботоксной.

Евгений

Парни отвечают адекватее)

Виталий Мартынов

Если простым системным мышлением примитивов то это Героизм и умение избежать кровопролития. А по жизни, не лох😉

Мария Дроздова

3 - во первых это не по мужски, во вторых как же родина?! , в третьих за родных и близких я бы пошла

Лена Печатает......

Это просто желание жить и не убивать других,в честь чего,за кого,за,что воевать то????

Евгений

Муж есть, любовник, кобель ?

Лена Печатает......

Але,что за вопросы?

Евгений

Да похуй ваше) задаю что думаю

Лена Печатает......

Иди в чс,ущербный

Евгений

Наконец то

Ма
Марк

Нежелание отдать свою жизнь спятившему придурку за его сумасшедшие капризы...

Tp
Tpикcтep

А смысл от такого воина ? Если бегут значит понимают что они ничем не помогут ..

Ме
Меланхолия

Трусость, недоверие к государству, пацифизм - причины разные, как и люди.

Александр Голубев

Крысы и трусы порой проявляют находчивость и осознанную смелость.

Татьяна Калинина

Молчаливое несогласие с санкционированным убийством брата

Евгений

Есть же умные люди

Tri O

Попытка сохранить себе жизнь, и иметь потомство в будущем

Языческий Кот

это единственно разумное решение адекватного человека

Вэндель Странник

Куда мы все попали.. благодаря дурачкам😂

Ви
Виктория

уклонение - это плевать на политику Путина

Иван Строгов

- 3 вариант. Военный строитель, возраст 66

Гульнара

Не суди других и сам судим не будешь