Су
Сусанна

Вас не пугает активность Кадырова? А через несколько лет....что может быть?

Ответы
Николай Скороходов

..не пугает ... его отец был противником войны с Россией . басмачи его убили .. И потом . эта республика комфортно себя чувствует .. в сострае России .. только не нрадо . думать что за счет России .. ЗА СЧЕТ ГРОЗНЕНСКОЙ НЕФТИ . ТУДА И НЕМЕЦКИЕ РПОЛЧИЩА РВАЛИСЬ В ПРОШЛУЮ ВОЙНУ...

Су
Сусанна

про отца Вы путаете

Николай Скороходов

я не путаю ... после ликвидации Дудаева . он стал президентом Чеченской республики ...противником басмачей . с которыми стал бороться совместно с российскими службами .. на одном из праздников его убили .. вместо него стал его сын .. Кадыров , дело отца сын ррододлжил..

Су
Сусанна

он сначала воевал против России...потом его перемкнуло...и он стал помогать

Николай Скороходов

..ня надо .. лапшу вешать..У них сын против отца никогда не пойдет .. такой у них закон ..ю яйца отрежут..

Су
Сусанна

11 декабря 1994 года президент РФ Борис Ельцин подписал указ о вводе воинских частей на территорию Чечни для восстановления конституционного порядка. В 1995 году Ахмат Кадыров объявил России «священную войну» — джихад, то есть по сути призвал мусульман убивать всех неверных. Кадыров-старший говорил: «Чеченцев — миллион, а русских — 150 миллионов. Если каждый чеченец убьет 150 русских, мы победим». Рамзан Кадыров признавался: «Мы этого и не скрываем, что воевали против России. Я тоже воевал в первую войну, об этом все знают. Впервые взял в руки автомат, когда мне не было и семнадцати лет».
В августе 1999 началась вторая чеченская война. Главным союзником Кремля в этом противостоянии стал Ахмат Кадыров. Вместе с отцом на сторону федеральных сил перешел Рамзан.

Ир
Ирина

Любит попиариться.Это есть.Но.Если бы у Путина было побольше таких помощников, как Кадыров, то СВО продвигалась бы уверенней.А то читаешь участников боевых действий, и волосы дыбом становятся оттого, сколько вредителей на всех уровнях.

Су
Сусанна

Не поняла...про каких вредителей Вы говорите?

Ир
Ирина

Которые тормозят поставку необходимых вещей для военных.Задерживают машины с гуманитарной помощью и т.д.

Александр Голубев

Да не выберут его в президенты. Разве образуют кавуказский округ и там его руководить поставят. А активничает он по причине вдруг власть сменится, и тогда Чечню так кормить уже не будут и превратиться она опять в депрессивный регион.

Су
Сусанна

не...там уже не остановить....бизнес крутится

Александр Голубев

Какой такой бизнес? Что в Чечне производится?

Су
Сусанна

поверьте.....даже горнолыжный курорт

Александр Голубев

Ой не думаю что там можно круглый год богато жить от одного туризма.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Нормально все будет, Если ещё Украину к Чечне присоединит так вобще зашибись. укронацики забудут с какой стороны море копали

Mikheil Chixladze

история повторится,арабы,отрезавшие головы грузинам в абхазии,делали то же самое в чечне с русскими.

Валерий Егов

А что? Молодой, морально устойчивый, жёсткий. Очень хорошие организаторские качества.

Илья Рупп

Нет не пугает!!! А вас ? Т что вы прогнозируется на ...через несколько лет ???🤔

Су
Сусанна

думаю, может быть и война....за лидерство

Ир
Ирина

было бы разумнее не сдерживать его-россия давно бы уже в Киеве была

Петя Питерский

ну да, бородатые герои с автоматами что там твои Хаймарсы

Андрей Григорьянц

Вощето Академик давно хочет ути из политике - вождь не отпускает...

Андрей Елисей

да ниче не будет-пока платят-он же не фраер-жадности поддаваться)

Ал
Александр

да вы с сума сошли, если вы думаете о том, о чем подумал я

Су
Сусанна

хорошо тогда

Ал
Александр

да и вряд ли

Робот Вертер

Не знаешь, что будет завтра. Какие там несколько лет ☝️

Лариса Новожилова

нет. кто то же должен быть активным...а не тихим вором

Су
Сусанна

пугает...что он ведет себя...как верховный главнокомандующий

Св
Светлана_Светлана

Вот в регион вливают кучу денег чтоб они тихо сидели

Иг
Игорь

Он за Россию ратует, а не за место под солнцем.

Не
Нелли

Не пугает. Он учит ,как надо Родину . любить

Александр Гусев

Я думал об этом. Он создал уже свою армию.

Марина Трошина

Страшновато, все-таки горячий горец...

Алексей Шустин

Молодец, настоящий патриот страны.

Сам Андерс'н

Все переменится, все перемелится,