Елена Максимова

В аюрведах, первичная жизненная сила, называется словом ДОШИ. Внимание вопрос: Какова жизненная сила зашифрована в таком продукте питания, как ДОШИРАК🤨

Ответы
Vera Syrkash

Лапша Доширак, если ее есть часто, будет постепенно забирать жизненные силы, потому что в её состав входит глутамам натрия ( Е 621 ) т. е. вредная добавка.

No Ne

Бросте читать вы такую литературу . Ходить в прокуратуру . И иметь температуру . Так можно превратится в дуру . )))))

Евгений Шевченко

Интеллектуальный смысл этого вопроса настолько глубок, что не поддается простому аналитическому мышлению 😁

Александр

Вы мне столько этой лапши быстрого приготовления на уши понавешали, что сбрасывать не справляюсь!..

Александр

Он из "зефироного" мира?

Алексей Петров

Главное не злоупотреблять...! Видимо от избытка в организме ДОШИ - может случиться " кердык " - РАК...!

Георгий

Аюрведы, чакры, чакры, чакры ... . (Надо будет взять хороший шампунь и так же хорошо голову вымыть).

Sergey Garbuzov

вот если добавить лимон с мёдом,орехи,чеснок.оливковое масло,и ещё придумайте сами,бУдет Анти.

Андрей

Ну я думаю, что малость пострашнее, чем в облегченных вариантах ДОШИЯЗВА и ДОШИГАСТРИТ.

Дмитрий Губин

Учит тому, что у каждого человека достаточно энергии, чтобы сделать себя здоровым?

Андрей Кияев

Ел деширак! От избытка силы не разорвало! Либо деширак не тот, либо аюрведы - врут.

Александр Падерин

Там больше химии, поедая её гастрит обеспечен. Какая в гастрите хизненная сила...

Алексей Едигарев

сколько вы раз пользовались дошираком.что даже сумели разшифровать?😟

Елена Максимова

одного раэа хватило))

Алексей Едигарев

ну и чё это такое?

Бо
Борисар

Наверно с какой-то болезнью связанно страшной как рак. Елена Максимова

Бо
Борисар

Или не так что-то написал. Елена Максимова

Александр Максимов

Вот начитаются такие тезки глупостей потом наезжают на Сер геев!!!!

Сашка

Если поешь доширака,то жизненную силу получишь раком.Простите

ОК
Олег Кирмасов

это совсем из другой культуры, так же, как и доши долика от Раши

Валерий Байкунов

Сила ныне покойного Жака Ширака, бывшего Президента Франции.

Людмила Мила

Умные люди придумали название и вложили правильный смысл)))

Газу Бензин

кушайте без всяких сил...просто жрите лапша,и не парьтесь

Егор

Это чтото там раком чтоли и сильно.. короче жизненно..