Al
Aleksandr

У Путина всё идёт по плану к сдаче ВСУ Донецка Луганска, Крыма...с последующим Белгорода, Кубани, Ростова Курска, Брянска.
СЛАВА Украине !!!

–7
Ответы
Николай Верниковский

ему сейчас главное бороться с терроризмом. нацизм уже победил.

Al
Aleksandr

🖼

Дмитрий

вы до сих пор в сказки верите

Al
Aleksandr

Что Россия в Зазеркалье , Да знаю
До 2030 года развалиться империя , на регионы

Дмитрий

вот пиздабол

Al
Aleksandr

Да вижу что ты пиздобол и путин пидарас

Дмитрий

🤣🤣🤣

Михаил Цветаев

🖼

Юрий Кожеватов

По уничтожению населения

Al
Aleksandr

Так 👍

Андрей Мацнев

Наивный)))

Al
Aleksandr

Ты ненаивный ты зомбированный путинским режимом

Андрей Мацнев

Не одобряешь?))

Домафон Краузе

Здравствуйте, товарищи!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не знаю.

Al
Aleksandr

Давай проследим предсказания некоторых мольфаров в Украине по этому поводу ...
Цифра ЗНАКОВАЯ 24.25 число
Нумерология интересная штука....

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Саша,я знаю кто такие карпатские мальфары.Читал про них.Но сам лично ни фига в этом не понимаю.Мне с автоматом проще.

Al
Aleksandr

Мольфары это сверх Люди владеющие знаниями предков ,даже превосходят силой духа российских шаманов
Помню даже Ванга с ними консультировалась ....

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да,читал.Я тебе рассказывал,как где-то в буше возле Darketo,а может уже ближе к Rundu в Намибии.Границы нету,заросли слоновьей травы и мимозовые деревья.Мин много.И в хижине известного и очень сильного местного колдуна(его все очень боялись,он из людей зомби делал)нашли схрон с бельгийскими автоматами,боеприпасами и рпг.А он стал бить в свои там-тамы и ругать нас матерно на "пиджи инглишь" и на местном.Я так обосрался,что у меня Калаш сам выстрелил.Его через стену хижины вынесло.И потом негры меня жутко боялись.Много лет прошло и я вот он,а от него и следов давно нету.Бывает!👍😛🤣