Ир
Ирина

Чувствуете ли Вы настроение собеседника при переписке?

Ответы
Станислав Сахаров

Ирина! Я с вами переписывался по песне. Заметно, что вы сожалеете о СССР. Вам не очень уютно сейчас. Общаетесь с нами - кацапами-москалями. Народ всегда не хвалит действующую власть. И не хвалит недавнюю : Хрущёв, Брежнев, Горбачёв и Ельцин. Сравниваем со Сталиным. Николая II стали превозносить

Станислав Сахаров

Ответ - быстрый, значит - в одном времени. Утро. - 10ч.и 20м.

Ир
Ирина

Ночь 3.40 ))

Станислав Сахаров

20 минут прошло. Время - московское (часовой пояс). Как Порошенко переносит такую зависимость?

Ир
Ирина

От кого?Стас,лучше б ты меня не волновал этими вопросами

Станислав Сахаров

А Гринвич?

Oleg Natucci

Рук дрожанье и томленье,
тайное души стремленье.
От дыхания тепло,
передаст мне всё письмо.
Чтоб не привести к коллапсу,
Вы не ставьте смайлик-плаксу.
Не печальтесь и не злитесь,
просто мило улыбнитесь.

Ир
Ирина

Чтоб людям счастье испытать,вы эту власть должны прогнать

Oleg Natucci

чтоб в просак впредь не попасть, теперь нужно славить власть,
а иначе за промашку,
Вас посадят в каталажку.
Вам хлопот, чтоб не нажить,
Лучше фразу удалить.

Ир
Ирина

Меня им точно не достать,ведь это ваша сволочь-власть)

Oleg Natucci

ой не надо тру-ля-ля, вспомните про скриполя.

Ир
Ирина

Скрипаль - шпион и много знал.Вот тут опасность для ...уйла. А я на эту власть лишь зла.Нет смысла убивать меня

Валентина Налетько

Всегда кажется, что да, но не стоит забывать, что переписка не передает интонацию и очень велика вероятность ошибаться, поэтому не делайте скоропалительных выводов..)

Ир
Ирина

Не буду😀

Валентина Налетько

А если вдруг что-то и показалось, лучше спросите, чем додумывать)

Ольга

Это нереально. Раньше казалось, что да -чувствую, наивная душа.. Теперь точно знаю, что люди могут быть в одном настроении, а писать совсем другое, обманывать..

Ир
Ирина

Иди свое настроение на них проецируешь)) Но уж психов и пьяных отличить можно.По запаху и злобе)

Ольга

С психами и пьяными вообще не общаюсь.

Ир
Ирина

Сами лезут

Павел Мочалов

Не всегда. Когда человек не способен излагать грамотно мысли и пишет предложения по три-пять слов, то не получается почувствовать его настроение.

Ир
Ирина

Некоторые с первых слов проявляют свою агрессию или невменяемость))

Павел Мочалов

И не говорите. 🙂

ОК
Ольга Конюхова

Чтобы чувствовать настроение, нужно получше узнать человека, особенно непростого. А так мы только думаем, что чувствуем, пытаемся уловить.

Ир
Ирина

Я тоже частенько к этому склоняюсь)

Таня Я)))

Чувствую очень хорошо, особенно,если человек владеет знаками препинания.Восклицания или многоточие говорят о настроении собеседника.

Ир
Ирина

Хорошо сказала).Я вообще люблю грамотных.Но тут столько неучей!))

Таня Я)))

Это правда! С грамотным человеком общаться приятнее!)

ДА
Денис А.

Конечно. Если скажем дама пытается говниться в диалоге, пытаюсь поднять ей настроение. Потому что как правило оно у неё не алё.

Татьяна Д

Да и не только настроение, интонацию голоса и весь образ собеседника, а еще лучше когда нет его фото, и фантазия не ограничена)

Ир
Ирина

Ты прелесть!

Татьяна Д

Спасибо) а это вам🌹🌹🌹🌸🌸🌸🌹🌹🌻🌼🌹🌻🌸🌼🌹🌻🌺

Ир
Ирина

🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 Мытая.Ешь))

Татьяна Д

Переела, вот сижу и перевариваю, очень сладкую купила)))

Ир
Ирина

Да.Жара,дождей нет,она сладкя.Уже черешня пошла

Александр Априщенко

Самое главное самому быть нейтральным.......чувствовать не обязательно.......это лишнее....хотя и может показаться странным.....)))

Ир
Ирина

Возможно и так.

Наталья Архипова

не всегда... хочется, чтобы при самых странных, умных и тупых вопросах присутствовал юмор... а там можно и найти жемчужинку ...

Ир
Ирина

Ну есть и серьезные темы,тут юморить как-то не получится))

Наталья Архипова

да уже понятно, по тому как эти вопросы задают... и требуют ответа по науке... нет бы поржать!!! тут же не викторина на самого продвинутого в физике и др. науках...

Ир
Ирина

Кого что волнует

Наталья Архипова

меня волнует то, что мне интересно...

Ир
Ирина

Мне нравится похулиганить,но что-то не с кем)))

Владимир Горский

Это в принципе не возможно. В данном случае мозг сам формирует определенный настрой так как воображение никто не отменял...

Ир
Ирина

Вот и я так думаю.Но иногда явно проявляется настроение собеседника,если он злой,или соблазнить хочет))

Ксения Ткачева

Да в связи с постоянным общением с людьми через сеть, наблюдается такой навык и редко ошибаюсь в правдивости настроения

Ир
Ирина

Вот и я так думаю)

__
_________

Нет я его делаю....Злым или весёлым....Зависит от моего настроения))).....Не всегда получается....Уже я в списки залетал)))

Ир
Ирина

Тоже неплохо))

Юлька:)

Иногда бывает

Ангелочек Доб

В моих словах бесстыдство было,
В твоих очах-упорство дня,
И мы боролись с равной силой,
Друг друга жаждая и кляня.

Ир
Ирина

Ты меня заражаешь стихоплетством))

Ангелочек Доб

О, сколько нам оргазмов чудных приносит знанье эрогенных зон!

Aleksandr Vorobjov

При переписке не чувствую, чувствую только в реальности. В интернете люди могут скрывать свои эмоции к сожалению.

Ир
Ирина

Могут скрывать.Но когда давно знаком по переписке можно уловить настроение

Пирожков Ххх

неееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее

Анатолий Белоконь

Конечно! Это чувствует любой..., агрессивность и доброжелательность в переписке диаметрально противоположны..

Ир
Ирина

Да.Но некоторые совершенно безлики

Анатолий Белоконь

Равнодушие..., мы как правило, игнорируем..

Валентина Берёзкина

Конечно,без этого никак общение не наладить!!!И видимо когда Вы завали этот вопрос Вам скучно было или плохо!)

Ир
Ирина

Нет.Просто пришло в голову,я чувствую чужое настроение,или проецирую своё на собеседника

Валентина Берёзкина

Ну раз так то тогда и у меня так же))

Ир
Ирина

Да.Мне весело,значит и всем) Но иногда попадаются хулиганы и алкоголики.Тут уж вянешь от запаха и краснеешь от мата))

No Ne

Не всегда . Но агрессия на равном месте , особенно у девушек . Это признак боли , душевной и эмоцианальной .

Ир
Ирина

)) А я считала,что у мужчин. Такие есть злобные! Или с бодуна))

No Ne

Может быть . Жаль не всегда хватает ума . И ты начинашь жалить в ответ . Всем хреново .

Ир
Ирина

Я думала,что уже стойкая стала против троллей,какой-то опыт приобрела. Срываюсь иногда,завожусь.Зря. Лучше в ЧС.

No Ne

Может

Ир
Ирина

Приятно было пообщаться. Всего хорошего

No Ne

Удачи