Ир
Ирина

Чувствуете ли Вы настроение собеседника при переписке?

Ответы · страница 2
Elena *****

Смотря какой собеседник. Если давний,то -да. А если случайный-нет, конечно. Могу лишь предполагать.

Witch

Не всегда. Есть люди, которых чувствуешь с первых двух сообщений, а есть люди - за год не поймёшь...

Николай Дубинин

...что бы мы ни чувствовали, это будет наше настроение. Пишу, и отвечаю в ровном расположении Духа.

Александр Демидов

Стараюсь почувствовать... И чем дольше знаю человека, тем точнее моё почувствование...🙂

Ир
Ирина

😀 Слово-то какое! "почувствование"))

Елена) Элика

всегда и постоянно!)по вопросу и самому слогану определить всегда можно при желании)

Даниил Зенков

хотите много зарабатывать проходите по сылке и регестрируйтесь https://www.bestchange.ru/?p=734600

ДА
Дмитрий Аверченко

Формально, вопрос должен был бы звучать так: "Являетесь ли вы психологом / эмпатом"

Ир
Ирина

😀 Тогда бы уж точно на него не отвечали

ДА
Дмитрий Аверченко

Ну.. чисто по привычке, это ж чатик..

Артур Штабель

Чувствую по резкости либо вежливости вопросов и другим признакам.🌹 🤝

Ир
Ирина

Артур,недавно видела открытку - Калининград - старинный русский город.Это уже наглость

Артур Штабель

Часть приписанных историй.🌹

Ир
Ирина

Много такого.Вранье,агрессия,тупизм

Лидия Кимач

Да! Некоторые сразу громким зуммером жужжат! Все так тонко воспринимают!😂

Михаил Гагарин

По переписке можно определить не только настроение, но каков сам человек

Михаил Гагарин

Разумеется, но в основном так и есть.

Михаил Гагарин

Нет ,конечно! Просто прожил достаточно и кое-что повидал. А это откладывает свой отпечаток на мироззрение

Михаил Гагарин

Мне нравится общаться по интернету с незнакомыми людьми. Интересные собеседники попадаются. Такое общение кое- чему учит. Хорошие мысли высказывают иногда. Над ними стоит задуматься

Эдуард Чистяков

Конечно...Если посмотреть внимательно на фото ..то и состояние его !!😇

Эдуард Чистяков

Без фото гадать на кофейной гуще !!

G Gusen

Китайцам теплицы строят Везде Краснодар я слышал в Чечне много китайцев

Ир
Ирина

В Крыму дома престарелых для китайцев.А про Дальний Восток я вообще молчу,лес вывозят,до Байкала добрались.Им зеленая улица от кремлядей.Молодцы китайцы!

Роман Агаев

Чувствую! Потому и отвечаю, чувствуя как необходим ответ или реакция...

Татьяна Ващенко

Очень даже чувствую.... И даже немного характер определяю...

Ал
Александр

Конечно чувствуется, даже по словам видно какое а человек настроение))

Александр Терский

Не всегда, есть поподаются тормоза боже мой, у них с юмором большой 0%.

Ир
Ирина

Це так! Але якщо на пiдпитку, то зовсiм легко,бо лiтери хитаються)))

Андрей Смолин

...Чаще чувству... Это иногда помогает вовремя прекратить переписку...

Филипп Новицкий

А тут и чувствовать не нужно, сразу видно по небрежности написания.

Владимир Кручинин

Иногда мне кажется, что чувствую.... Но опять же, ЭТО МНЕ ТАК КАЖЕТСЯ

Ир
Ирина

У меня частенько такое же ощущение)

Сергей Рылов

не все умеют хорошо формулировать. поэтому эмоции не всегда видны

Сергей Рылов

тут даже с близкими людьми при переписке бывают недоразумения

Сашка Я)))

очень часто! и осмелюсь предположить, что вы тоже не в настроении

Ир
Ирина

)) Устала немного.Ночь. Но настроение хорошее