Вера Кобзарь

Вопрос для мужчин.Приходите домой, а там в слезах жена и Ваша мама .Кого первого начнете утешать?

Ответы
Такен Молдакынов

Жену, так как мой отец много раз утешал мою маму, она хорошо знает что такое утешение от близкого человека. а у жены... я один, я ее опора, выбрав меня она доверила свою дальнейшую судьбу только мне, по этой причине у нее нет другого утешителя кроме меня!!!!

Вера Кобзарь

Умный ответ спасибо.

Роман Гендельман

ну что,сучки,опять между собой меня не поделили,и кто же из Вас меня больше любит,прекратите хреновиной заниматься,я пошёл отдыхать,а вы жрать готовьте,женщины забудут и будут говорить,а из-за чего мы спорили,поцелуются

Вера Кобзарь

Даааааааааааа оригинальное решение спасибо

Роман Гендельман

мне кажется,я милым женщинам не хамил,а отвлёк от ненужного спора

Вера Кобзарь

Я ответила ,что Вы оригинальны,

Роман Гендельман

спасибо

Станислав Бондаренко

Спасибо, давно этого лишился и не хочу туда приходить и вообще кого-то видеть. Сыну 31 год с семьёй и с внучкой и он на моей стороне......... Дал ему два высших образования, купил квартиру........... Вера удачи тебе.................

Вера Кобзарь

Спасибо ! С детьми живу дружно хотя живут в разных городах .вдова

Татьяна .

Никого вопрос с порога бля опять уже чего то не поделили ,все тот же ответ тебя дорогой тебя.)а так то конечно маму жена должна понимать и не когда не ревновать к маме а спасибо ей за такого человека говорить .

Ро
Ромашка

Мне понравилась реакция моего соседа в такой ситуации (рассказывал) он сказал: "Значит, так, через час вернусь, на столе - домашние пельмени, вы обе - пьяные! Иначе обеих - на свежий воздух!"))

Вера Кобзарь

Здорово!

Люси Марево

Провокационный вопрос...., вот потому то желчь копится и в камешки (без каратов которые) превращается.... Маму, конечно, она одна у каждого и старше....А хорошая жена и чел. это поймут!

Люси Марево

Хорошо, что вы ведёте не проповеди!)))))))))))🤣

Вера Кобзарь

Да и вопрос для мужчин.И с зятем у меня хорошо ,а с невесткой :все говорят что она мне дочь

Люси Марево

Вера, я вас поздравляю. Желаю самого доброго. Но все мы разные и по-разному воспринимаем в тырнете , не зная человека, его отношение к вашему вопросу( в данном случае). Меня это просто возмутило. Уж извините....И на этот вопрос никто правду не скажет, т.к. его двояко могут понять...Сказала, что думала, а обидеть вас не хотела. Может вы по иному воспринимаете родственные связи в своей семье. У вас то всё хорошо, а это не у всех так ...🤷‍♀️

Вера Кобзарь

Поймите у меня очень большой стаж в этом деле и я знаю что писать .Если Вам не понравился вопрос пропустите,А этот совсем адресован не Вам .И кроме Вас меня все поняли и не кто не делал замечаний.

Люси Марево

Интригуйте дальше...Вам и отвечали такие же..., которые "знают, что писать". Буду пропускать ваши вопросы, пусть вам врут дальше!🌪️

Арон Воловик

В этой ситуации делать ничего не надо, противопоказано. А надо сделать вид, что всё нормально. Женские слёзы подобно майской грозе, пройдут и снова засияет солнце...

Арон Воловик

Нет, нет. Не всё так просто. Вы одна из немногих, кто из бесконечного множества вариантов умеете найти именно один единственный, только правильный. Это дар, достояние народа и мы не можем так просто пройти мимо. Хотите Вы или нет, но Ваш подход к решению практически нерешимых проблем,

Вера Кобзарь

У меня работа такая.😄

Арон Воловик

будет детально изучен и станет основой дальнейшего использования в мировой практике. Чтобы не потерять источник, Вы будете, типа по программе защиты свидетелей, на неопределённое время изолированы от общества и подвергнуты всестороннему изучению. Всё что останется, будет выпущено на свободу для дальнейшей регенерации полезных для общества идей...

Арон Воловик

Как здорово иметь дело с единомышленником. Потому что найти что то разумное практически невозможно и Вы, как настоящий патриот, жертвуя своей свободой и проявляя наивысший уровень героизма дарите свой интеллект для развития общества, не претендуя на вознаграждения. Я, для надёжности, у себя в огороде зарою капсулу, в которой опишу подробнейшим образом Ваш Гражданский подвиг, чтобы потомки по достоинству оценили Ваши заслуги перед человечеством...

Евгения Коваленко

Я не мужчина . Но пусть лучше себя утешит, а лучше развернется и уйдет . Часика на два. (Если, конечно, там дело ребенка не касается. А в бабьей сваре - мужик страдалец.)

Вера Кобзарь

А Вы плачете узнав ,что Ваш муж ходит к холостой соседке.

Евгения Коваленко

Нет. Раз сходил - домой не вернется. Чего плакать то?

Вера Кобзарь

И правильно🌹 ☕ ,

Viktor Reznichenko

Так не утешать нужно начинать а узнать шо натворили, а если теща с дочкой рыдают то сначала самому поржать с того шо натворили.😉 🍓 🍷 🌺 🎼

Вера Кобзарь

Да достойный ответ.👍

Dimon Прибытков

Моей девушке приснилось ,что я с её подружкой занимались любовью , так она не разговаривала со мной весь день и кого тут утешать ? Как бы под раздачу не попасть

Вера Кобзарь

Да и такое бывает🤔

Просто Так

Двоих вместе. Мужское объятие руками, даёт силу и уверенность душевной силы и маме, и жене. Что бы не произошло. Это мир во всём мире, особенно в женском.

Вера Кобзарь

Спасибо за ответ.🤔

Mi
Milana

Не мужчина я, но чувствую, что его самого придётся откачивать, после такой картины, где все горем убиты ревут . не каждый то на ногах и в сознании устоит

Вера Кобзарь

Господи какие мужики пошли ранимые ,может это мы их разбаловали?

Mi
Milana

Нет. Это нормальная реакция любого человека. Вот вы, заходите домой, а там все ваши родные плачут... Даже у меня в первую секунду ноги подкосятся.

Вера Кобзарь

Ну да ,нам можно мы женщины ,а им нельзя,они за нас в ответе.🤔

Александр Томашевский

...в начале, выяснить причину слез, задав вопрос всем. и по выяснении ситуации решать, какой стороне оказывать помощь...а,если они делят мое имущество..?

Вера Кобзарь

Хороший ответ👍

Александр Томашевский

проверено жизнью

Ан
Ангел

Бесстыдство женщины, поверьте, не порок,
Когда она и любит, и любима.
То нежной кошкой будет ластиться у ног,
То станет хищницей - и в этом её сила.

Вера Кобзарь

👨‍🎓Спасибо.

Ан
Ангел

Ты говоришь мне все слова,
А я стесняюсь их напрасно.
Но ты, наверное, права:
Что откровенно – то прекрасно!

Ан
Ангел

Капельками сладкими, покрытая,
Стонешь, изгибаешься, как зверь!..
Ты уже достаточно попрыгала –
На колени становись теперь!

Вера Кобзарь

Для таких страстей у меня возраст не тот.

Ан
Ангел

Не замарачивайся- тот=Вот так ускоряясь, врезаясь, глаза закрывая,
Я буду тебя уводить из реальности в сон.
Где ты станешь дерзкая, наглая, просто другая,
Где властвовать буду не я, а разбуженный он!

Александр Никифоров

Мать! Это единственный - самый дорогой человек на этом свете! Она дала нам жизнь и всегда нас любит, какими мы бы не были! Жена - мать наших деток!

Вера Кобзарь

Спасибо за хороший ответ👍

Александр Никифоров

Всего Вам доброго!

Александр Никифоров

Благодарю!

Татьяна

Если мой сын станет защищать жену-я буду рада.Значит, вырастила мужчину.А какой он сын-покажет моя старость.Вот и судите-кого побежит утешать

Вера Кобзарь

На меня повысила голос моя невестка ,а сын услышал ,он отозвал её (не хорошо но я подслушала просто было интересно ч

Татьяна

И что сын сказал жене?

Вера Кобзарь

что он ей скажет ) Ни когда не смей повышать голос на мою маму жен может быть много а мама у меня одна .Прошло уже лет 5 и мы живем душа в душу с невесткой

Татьяна

Вот и получается, что вы вырастили хорошего сына)))🌹

Вера Кобзарь

У них 2 детей и я всегда на стороне невестки

Татьяна

Как говорит пословица: умная женщина приобретаев в невестке дочь, дурная-теряет сына.так и надо-вы-мудрая. Сын выбрал себе жену и надо уважать его выбор, любить ту, кого любит он

Вера Кобзарь

Спасибо за оценку💐

Александр Стариков

Ну если обе в нашем доме и обе плачут,значит общее горе,обеих,но так как мама старше то сначало обращусь к ней,и неважно чья мама моя или жены

Вера Кобзарь

Мудрое решение Алексей!👍

Александр Стариков

Так то я Александр,но всё равно спасибо

Дуб, Quercus Robur

смотря куда пойду, как правило иду в туалет, потом в ванну, потом в комнату, потом на кухню......кто как попадется того и буду первой утешать

Вера Кобзарь

Умное решение.👍

Дуб, Quercus Robur

а то....и потом, вряд ли они будут сидеть рядышком и рыдать в голос....есть и другой вариант, кто громче

Кирилл Сафонов

Я всегда говорил : Две хозяйки на одной кухне не уживутся. Одна маразматичка , вторая дура молодая, по разным углам - и сажусь ужинать.

Вера Кобзарь

Так утешать кого начнете?

Кирилл Сафонов

Одной -валидол , второй предупреждение - А третьего предупреждения у меня не бывает.

Вера Кобзарь

Дааа уж спасибо за ответ.👍

Кирилл Сафонов

А с Вами женщинами только так, по хорошему , до вас не доходит

Вера Кобзарь

Вы своих женщин лучше знаете

Кирилл Сафонов

Начнешь жену обхаживать , мать обидишь , и наоборот - сами разберутся в своих бабских отношениях

Лахин Александр

А в чем ппоблема?заведомо известно,кто виноват,если вы с женой пожили!Надо поплапать вместе с ними!Мама пофмет,жена ппостит!

Вера Кобзарь

Спасибо хороший выход.