Вера Кобзарь

Вопрос для мужчин.Приходите домой, а там в слезах жена и Ваша мама .Кого первого начнете утешать?

Ответы · страница 5
Сергей Фролов

спрошу, в чем дело. Внимательно выслушаю обе стороны по отдельности.

Сергей Леонтович

К счастью обе живы и здоровы,но живут ,то же к счастью в разных домах.

Владимир Михайловский

Не имею никакого опыта. У них с самого начала было всегда всё хорошо!

Александр Колесников

обем налью воды А потом- начну со старших . жена свои человек -поимет

Вера Кобзарь

Спасибо за хороший ответ🤝

Александр Колесников

ответ нормальныи ...а вот ты по моему хорошая с добрым сердцем ...жаль живешь далеко а то бы пригласил в гости -переезд возможен.Что скажешь

Вера Кобзарь

У меня двухэтажный дом со всеми удобствами работаю веду свадьбы и здесь юг ,а я люблю тепло хотя я поняла что Вы тоже очень душевный человек

Александр Колесников

я нет. я больнои -после аварии не хожу-инвалид

Вера Кобзарь

Я знаю Мы с Вами уже переписывались

Вера Кобзарь

Я этот дам с мужем строила как я хотела и теперь бросать и ехать бог знает куда.

Игорь Фолимонов

Никого.Жены у меня нет.И не будет.С мамой не очень хорошие отношения

Вера Кобзарь

Это как и не будет?А одному не тоскливо?🤔

Игорь Фолимонов

Мне она не нужна

Татьяна Шульга

Игорь неотчаивайтесь все у Вас будет хорошо и жена и дети тоже

Игорь Фолимонов

Мне этого не нужно

Вера Кобзарь

Ну и живите как черепашка в своем панцире иногда выглядывая от туда

Игорь Фолимонов

Я человек,а не поганая черепашка

Олег

После того, как построятся и рассчитаются на "первый-второй"? Себя..

Вера Кобзарь

Оказывается -как Вас легко обидеть?

Вера Кобзарь

Да чтож за такие мужики пошли, что ни они а мы их должны утешать,жалеть и лелеять.

Олег

Не обязательно. Достаточно не говорить глупостей чаще 55 раз в час.

Ву Темрюк

сначала посмеюсь, т.к море слез это редкость, тем более теща и жена.

Вера Кобзарь

Вы луче знаете своих женщин Вам видней

Ву Темрюк

они не спорят и не ругаются, большая разница в возрасте, да и владыка в семье Я.

Anatolij Dridzo

Для начала не плохо бы узнать причину. А потом уже принять решение.

Anatolij Dridzo

Спасибо за лестную оценку.

Фархад Исмаилов

Наверное, обеих одновременно. Но, увы, я в разводе, а мамы давно нет.

Не Зли Котика

Слезы- это способ манипуляции. Успокоятся, потом спрошу в чем дело.

Аркадий Нестерук

жену-первые два года ,а потом никого 5 лет, а потом вспоминаешь мать

Юрий Сотник

Начну сначала расспрашивать того, кто меньше истеричен по жизни...

Вера Кобзарь

Очень умный ответ .Спасибо!👍

Вячеслав Копейкин

Мой первый вопрос: -Девочки, в чём проблемы? Но мама, превыше всего!

Русик Пусик

Дык, сначала надо выяснить, по какому поводу в доме столько воды)))

Вера Кобзарь

Отличный ответ спасибо.👍

Гафур Камалович Карамов

не дай бог конечно,но когда придет сын или муж сразу успокоятся...

Вера Кобзарь

Это Ваша жена с Вашей мамой плачут.

Гафур Камалович Карамов

Здравствуй! что ты такое написала то.....?

Вера Кобзарь

Ситуацию которая бывает в семьях и хотела узнать Ваши действия.

Гафур Камалович Карамов

дай бог и у тебе и у меня в семьи порядок..как всегда порядок в танковых войсках!

Гафур Камалович Карамов

всеровно в очеге порядок имею в виду

Гафур Камалович Карамов

вот именно..дай бог всегда было порядок....

Юрий Шуганов

Прихожу домой, а там только черненькая кошка Мурка жрать просит.

Вера Кобзарь

Ну здоровья Вам и вашей Мурке

Юрий Шуганов

И Вам того же. А на море северяне ездят каждое лето.

Юрий Шуганов

А я уже шесть лет как не северянин.

Вера Кобзарь

И что ни куда не выезжаете?

Юрий Шуганов

Хромой и старый пенсионер.

Братец Лесной

бить! всех! подождать...а...поесть!-подождать...и спросить-как дела?

Вера Кобзарь

Дааааа слов нет одни эмоции😡 .

Братец Лесной

нет Веруня-мужик в дом пришёл-бечь некуда-вопрос-что вам не ладно-бабы? заметь-в груди борьба-жена и мать святое но...ситуацию надо решать!какой тут на хрен утешать? согласна?

Вера Кобзарь

А обнять и поцеловать обеих слабо!

Братец Лесной

это будет! позже...и обе это знают...но! пока я в доме-пусть будет дом! и я хочу прийти домой! я их очень люблю-они очень любят меня-но! они верят в меня и пока я здесь-пусть брешут...я знаю-они ждут меня...

Вл
Влад

В этом случае я их оставлю ....пусть сами утешаются как им угодно !

Вера Кобзарь

Умное решение Вы их луче знаете

Юра Егоров

Разденусь, умоюсь, вымою руки и буду ждать приглашения на кухню.

Юра Егоров

Да нет я вопрос понял, что мои лук режут на салат

Вера Кобзарь

А если узнали ,что Вы к соседке похаживаете?

Юра Егоров

Да нет соседки к которой сходить можно

Вера Кобзарь

Ну вот тебе как не повело,ну а и за лука не стоит и успокаивать😜

Левин Василий

Я первым делом дам в морду кто их обидел а матом займусь ласками

Вера Кобзарь

Интересное решение👍 👏

Левин Василий

Ну на хрена какой-то урод будет портить настроение маим любимым людям

Левин Василий

Ладно спасибо с праздником