Ми
Михаил

Сегодня оказывается праздник День Рождения весилящего газа.

–5
Ответы
Vladimir Rakivnenko

Это - придуманная дата. Следует помнить - "
Веселящий газ хоть и имеет такое название, но последствия могут оказаться не смешными. Передозировка этого вещества может нести за собой: отравления, потерю сознания или даже летальный исход. Поэтому не пытайтесь применять его самостоятельно. А если есть желание отметить этот праздник испытав действия газа, то запишитесь на профилактический осмотр к стоматологу."

Tp
Tpикcтep

Хм....кто ж придумал этот праздник ? Закись азота была изобретена веке так в 18 , для обезболивания и используется и по сей день ...наверное какой нибудь надышавшийся хирург ))

Ми
Михаил

Со спиртом связано, долго там нельзя.

Tp
Tpикcтep

🤣 нуу...спирта было много , можно спиться ))

Ми
Михаил

Необязательно, испарение хуже некуда, и непочувствуешь хронический алкоголизм.

Tp
Tpикcтep

Ну нет ..это заблуждение . спирт нужен лишь при протирке некоторых деталей и надышаться им не возможно .

Ми
Михаил

Ну так может и не быть, но был случай официально подтверждённый.

Игорь Николаевич.

Лучше веселящая жидкость! Но для радикально верующих, это только через неделю

Александр Гусев

Сегодня День войск ПВО. Мой день и день моих сослуживцев и однокашников.

Ми
Михаил

Поздравляю с днём ПВО !

Александр Гусев

Спасибо!

Ми
Михаил

На С 70 достал их

Ге
Геймер

я думаю вопрос бы не заминусовали, но "весилящий" это шедевр

Алекс Венцель

Да, я тоже обратил на это внимание.Как-то не вяжется фото взрослого человека и ошибка для второклассника...))))))

Аля

О, Господи, что только не придумают, идиоты

Ми
Михаил

Это да, я в яндексе это уточнил так и есть оказывается

Аля

🤷‍♀️

Вл
Владимир

Свой глаз - алмаз, а чужой - стекло...

Пётр Сергеевич

Ну и в рот ему килограмм печенья

Евгений Бриг-Снежин

...Звёзд мысли
Астролог, звёзды в танце
Роковом —
Нам кружат, голову- мозги морочат?..
Ацтеки, майя изменения
проРочат?

Ми
Мила

Тогда и с этим праздником!

Ми
Михаил

Нет я такие не отмечаю

Ми
Мила

А и не зала даже о нем!!! Празднике этом.Чья-то фантазия.Не иначе как-от ВЕСЕЛЯЩЕГО ГАЗА

Ми
Михаил

Один меня поздравил, я в яндексе набрал да так и есть 9 апреля

Ми
Мила

Люди ищут чем себя развеселить.Я улыбаюсь

Ми
Михаил

Ну это же хорошо

Ми
Мила

Конечно!!!!

Елена

вербное сегодня

Ми
Михаил

Да, вербное тоже и день ПВО.

Елена

проф праздники меня не касаются.пусть они отмечают

Ми
Михаил

Ну для вербного тоже надо немножко газа

Елена

на кой?

Ми
Михаил

Для радости только, много его нельзя.

Леонид Шестаков

для весилья...😉

Эл
Эльвира

Это кто такой?

Ми
Михаил

Газ

Алиса Лиса

Откуда узнал!?

Ми
Михаил

Из яндекса, меня сперва поздравил один, потом уточнил так и есть оказывается

Ан
Анфиса

День азота?

Ми
Михаил

Я не знаю, тут какой-то меня поздравил

Ан
Анфиса

Веселящий газ - это азот...

Ми
Михаил

Нет N2O от него копыта можно откинуть, а азот N обозначает жизнь.

Ан
Анфиса

🤔 Я уже забыла химию...

Ми
Михаил

Я тож, так мелочь осталась.

Геннадий Витальевич Чичеров

весЕлящего

Nikola Mahkov

-ха-ха-ха!--

Гефест Bear

Хорошо

Нурия Шагабиева

😁🤭

Ar
Arkadij

N2O.

Ми
Михаил

Не знаю я его формулу

Ar
Arkadij

Закись азота. В школе учили.

Ми
Михаил

Я в школе бутылки учил

Га
Галина

😂

Ми
Михаил

Отметила ?

Га
Галина

Нет

Ми
Михаил

и правильно, нечего со смеху померать