Южный Урал

47 лет альбому Wish You Were Here Pink Floyd!ПОМНИТЕ ЭТОТ АЛЬБОМ?

Ответы
Olena Mykolayivna :)

Замечательная группа 👍, они сейчас собрались с старым составом и спели вместе с Андреем (Бумбокс), получилось круто!

Южный Урал

Отсутствует Роджер Уотерс двоих вижу

Игорь Николаевич.

Еще как!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Он наравне с 1973, но не лучше. ИМХО. 1977 И 1979, ну как то на любителя. Пинк Флойд - это 1967, 1973, 1975.

Wlad Korn

Любимая:

Южный Урал

есть у меня в майле стенка с переводом

Игорь Николаевич.

Меня Стена не цепляет, потому как я человек - интроверт, но никогда ни от кого не отгораживаюсь.

Южный Урал

вот хороший альбом M̲eddlé̲!

Игорь Николаевич.

Завтра на ютуб-вансед послушаю по дороге на работу.

~E
~ Eva Lansca ~

Сначала , когда услышала первый раз , была в восторге и слушала - переслушивала несколько лет ! Сейчас реже , но восторг остался.

Си
Силвер

И с удовольствием иногда переслушиваю. Пинки это сила.

Южный Урал

Андрей Будняев

Один из лучших у Флойдов...На мой вкус.

Михаил Цветаев

Rednex - Wish You Were Here

Татьяна Ковалева (Павлова)

Не слушала данную группу

Old Bastard

В 91 открыл для себя..

Александр Андреенко

Не слышал о таком

Wlad Korn

Ещё как! 👍

Бабайкин Юрий

Не фанат...

Марго Беккер

дааа👍🥰

Нурия Шагабиева

☺️👍🤝

Ali Na W

Класс!

Татьяна Ковалева (Павлова)

Нет, г

Ир

Нет

Кирилл Морозов

👍