Bi
Biryk

«У России есть только два союзника — ее армия и флот»Чьи слова?

Ответы
Даниэлла Радзивилл

Это мой любимый, самый умный русский император Алекс III? который дал такой старт России, что она стала одой из первых стран, с которой все считались и рубль был одной из самый конвертируемых валют.

Bi
Biryk

Да,с рублём в Парижи разные ездили.Девочки из Мельницы не отказывались от него.

Даниэлла Радзивилл

Вы имеете в виду Мулен Руж? Там девочки себя ценят и абы с кем даже за деньги не общаются иначе их просто оттуда вышвырнут

Даниэлла Радзивилл

Вы имеете в виду Мулен Руж? И тогда, и сегодня, девочки оттуда не будет кое с кем даже за деньги, в противном случае их просто оттуда вышвырнут

Bi
Biryk

19 век выделялся,в Париже,своей раскрепощённостью в любовных отношениях. Мопассан,Франс и другие.Они писали с натуры.

Даниэлла Радзивилл

Да, 19 да. Но немного и о себя прибавляли, а то было бы неинтересно читать

Bi
Biryk

Всё познаётся на себе.Естествоиспытатели.

Zharkenova Natalay

Слова российского императора Александра III Миротворца (1845—1894), в которых он выразил свое внешнеполитическое кредо.

Bi
Biryk

Садитесь.Вашу зачётку.

Андрей Юлитин

Мужики.

Ан
Андрей

.Александр второй это сказал.А от себя добавлю с союзниками так не поступают.

Bi
Biryk

Третий,мадам,третий.

Ан
Андрей

Пох.Все равно его ни кто не услышал.

Bi
Biryk

Россия тогда ни с кем не воевала.Все слышали,как он шепчет.

Ан
Андрей

Мотивы популиста жирика.Я услышал.А как же Крымская война.

Bi
Biryk

Садись.Два.Учи историю.

Ан
Андрей

По факту

Bi
Biryk

При Александре третьем Миротворце не было войн.

Николай Шляхов

Александра Третьего! Он ещё добавил, остальные или предадут, или разбегутся!

Александр Евченко

императора великой и неделимой который александр и кажется 2-й

Bi
Biryk

Александр Кузнецов

Какого-то предателя Родины! У России один союзник - полиция!!!

Z-Мимокрокодил-V

Прибавились ВКС И РВСН. Александр III был умный государь.

Qqqq Qqqqq

а сейчас еще и авиакосмические силы и Росгвардия

*********

5.Федеральная служба войск национальной гвардии. (Росгвардия)
Самая молодая силовая структура Российской Федерации. Создали ее 5 апреля 2016 года, переведя туда часть личного состава МВД. Данное подразделение не имеет четко выраженных своих обязанностей и по своей сути дублирует действие МВД и ФСБ (ну и немного МЧС и ФСО) якобы создано для помощи и тем и другим. Но все мы понимаем, что Росгвардия - это специальная армия для разгона митингов. а численность росгвардии 500 тысяч

Qqqq Qqqqq

да не может быть, чтоб одни службы были за народ а Росгвардия и казаки против

*********

а в сентябре митинги были в москве и в Питере . как они избивали митингующих . избивали росгвардия дубинками и казаки нагайками . полицейские не трогали народ .

Bi
Biryk

У Вас есть ссылки на материалы об избиении казаками иросгвардией митингуещих?

Андрей Юлитин

Мужики.

Александр Карпов

Император Александр. Воторй или Третий не помню

Чел Из Бердска

У России нет народа который будет её защищать

Bi
Biryk

Армия и флот состоит из иностранных наёмников.

Чел Из Бердска

Было бы чего защищать

Андрей Юлитин

Мужики.

Татьяна Я За Россию

Царя Александра третьего. Это все знают.

Bi
Biryk

Далеко не все.Прочтите ответы.

Татьяна Я За Россию

Странно... а мне казалось что это так элементарно. История.

Aleksandrъ

Посмотри на меня и ответь "чьи эти слова"

Bi
Biryk

Извини батюшка-государь,сразу не признал.Коня куда дел?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Александр Александрович lll Миротворец...

Эй
Эйпи

Толку то, все равно все просрали в хлам

Bi
Biryk

Что и где прокакали,извиняюсь?

Эй
Эйпи

Всё просрали. Россию отдали на растерзание бесам

Bi
Biryk

Сынам Израелевым?

Эй
Эйпи

Вы историю плохо знаете, сами все просрали, по дурости своей

Bi
Biryk

Я историю знаю.Революция 17 года в Реввоенсовете 90 процентов евреев.Страну сбросили в 70 летний хаос.Руководство Гитлеровской германии с еврейскими корнями.РФ в 90 годы олигархи-евреи у власти.Сейчас на всех политических шоу евреи рассказываю нам,как правильно жить.

Эй
Эйпи

Нет, все началось с того, что российская элита стала паразитической, а начался этот процесс задолго до 1917 года. Об этом все классики писали, что Россия катится в пропасть. Сваливать вину за все на евреев удел недоумков и ущербных от природы. В России сам народ прогнил до основания

Bi
Biryk

Просто евреи удобно укрылись за холокостом.Евреи уничтожили больше людей,но почему-то стали пораженцами.

Егор

Кутузова.. Михайло Илларионовича..

Bi
Biryk

Кандидат,не в ту лузу.Сказано на 70 лет позже.

Егор

Позновато сказано.. флот надо было развивать после Петра непристанно. Кто владеет океаном тот владеет Миром

Bi
Biryk

Мы и сейчас кое-как шкандыбаем.

Егор

Зато янки прочухали это во время и создали мощный флот для конроля всех торговых путей

V-Враг Незалёжности - Z

Александр III. Сейчас говорят и ВКС

Bi
Biryk

Тогда только ведьмы летали.

V-Враг Незалёжности - Z

))).Ведьмы они не переводились.

Bi
Biryk

Сейчас их сбивают.На свой-чужой не отвечают.

Надежда Тихонова

Не знаю.Но мне очень нравится!!!

Виктор Васильевич Емелин

Александр 3 -царь России.

Bi
Biryk

Ампиратор.

Se
Serg_From_Usa

какого то ненормального

M К

То у России, рф не в счёт