Любовь

....." каждый из нас должен встретиться со своей пустотой и признать ее истинную ценность. Убегая от своей пустоты и ожидая, что другие заполнят ее, мы постоянно терпим неудачу, так как пустота является нашей истинной природой"..................... 🤔 ?

Ответы
Вячеслав Поливин

Пустота состоит из множества секторов. Один из них - желание любить и быть любимым. У каждого размер этого сектора свой. Вы пишите о тех, у кого он гипертрофирован. Но так ли уж это плохо?

Любовь

хм тогда зачем себя губить?

Вячеслав Поливин

Простите, не понял?

Любовь

способный любить не заморозит себя, он будет дарить...

Вячеслав Поливин

Глупо дарить не нужное.

Любовь

кто ж откажется от любви?

Николай Дубинин

...потому люди и избегают одиночества ...ни чего в этом страшного нет, когда мы одни с собой. Одни видят бездну, другие - бесконечность.

Любовь

🙂 и Вам ..ДОБРОЕ УТРО Николай!

Николай Дубинин

...Вы уже, как утро бодрая ...и, сразу, философская мысль. Вы правы, от собственной пустоты не убежать, и никто, и ни что ее не заполнит

Любовь

🤔 а я не обнаружила пустоты в себе.... скорее переполнена впечатлениями и жизнью.... скорее нужно разгрузка и перегрузка

Николай Дубинин

...Вы переполнены эмоциями ...нужно выговорится, пережить, что исходит с эмоциями. До пустоты еще нужно падение, что бы отрасли крылья и взлет, когда крылья окрепнут....

Любовь

всё уже пережито...

Ва
Валерий

" Три мудреца в одном тазу пустились по морю в грозу . Будь попрочнее старый таз , длиннее был бы мой рассказ ! " С . Я . Маршак .

Любовь

😩

Lana =======

Да уж. Ты лучше будь один, чем вместе с кем попало. У Вас интересные вопросы.Спасибо. Есть над чем подумать🌺🌺🌺

Любовь

🤔 а с "кем попало" тоже весело

Lana =======

😊

Егор Сколопендрычъ

позвоните в сап. 89529408666. дико интересна стала ваша версия моего мировозрения....

Любовь

🤔 ооооёёё

Antitролль. Игорь

Вот объясни дураку.... Вы это тупо копируете или вручную перепечатываете?!

Любовь

осмысливаю

Ир

А раскрасить свою жизнь-задача каждого..и никто её не выполнит за нас...🙂

Любовь

внутренняя потребность... но не каждый способен

Ир

Скучны люди...которые не могут занять себя интересным делом...🙂

Любовь

вообще не представляю... иногда слышу "скучнооооо" и не понимаю... так жаль времени

Ир

🙂

Ирина

ну если е подразумевать как сосуд. который можно наполнить, то да

Любовь

хорошо.... Иванов, Петров, Сидоров.... так лучше?

Ирина

Я не знаю о чем пишут эти люди и какой то таинственный он, а вам если не нравится ср мной общаться, так бы и сказали

Любовь

уф... просто это ничего не меняет, читала утром статью "Русь изначальная" В. Куровский .... хотелось иметь ваши мнения и только

Ирина

👌

Любовь

и совсем не хотела Вас обидеть, скорее скурпулезно..... понять

Скорпион Иванович

Вы уже встретились? На Ваш голос эха нет?

Любовь

а я не согласна ... с пустотой!

Алексей Едигарев

сама то поняла .чего написала?😯

Любовь

жду ВАШЕГО МНЕНИЯ! .... а вообще статья интересная... "П.С Как только будет признана "пустота" ваш мир сразу наполнится нужными формами - счастьем, радостью, любовь, достатком и т.д " Владимир Куровский

Яду Хари

она такая,наша истинная природа

Любовь

🙂

Яду Хари

Снова за свои старые обвинения,что вам кто-то виноват? мне жаль Вас.

Любовь

Вы вообще о чём? никогда не обвиняю никого... это их право быть собой

Яду Хари

если у вас память короткая,то это не обвинение

Любовь

только ответ Яду, - ВАМ!

Владимир Чураков

Вселенная не терпит пустоты.

Любовь

хм.... а это "Владимир Чураков онлайн +друг
Пустотой люди называют то, чего не позволяют ощутить их органы восприятия." ???

Владимир Чураков

Мы общаемся с помощью органов восприятия. Или нет?

Любовь

🙂 и?

Владимир Чураков

На разных языках... Всех благ и удачи. )))

Любовь

хм! а нужно на одном? а зачем?

L….

Пустоты нет у верующих людей

Любовь

да и вообще нет у способных мыслить

L….

Вот))

Любовь

конечно!

Z-Мимокрокодил-V

Пустая бочка громче гремит.

Любовь

😩 ааааааа

ОК
Одинокий Комарик.

Бред сивой кобылы!

Любовь

😁 Вы самокритичны.... с утра

ОК
Одинокий Комарик.

Сама понимаешь, что "несешь"?

Любовь

я не несу! я цитирую для обсуждения.... Вы это способны осознать?

ОК
Одинокий Комарик.

Лишь бы что нести... что за интерес??? Вдумайся сама в свои слова

Любовь

.

Егор

Конфуций однако..

Любовь

🤔

Вячеслав Иванов

Как мудрено

Любовь

есть над чем поразмыслить?!

Вячеслав Иванов

Тут без 100 грамм не разобраться

Серик Рустимов

Так и есть!

Любовь

может ... разобраться в своей пустоте?!... может найти ответы...

Серик Рустимов

Пустота не нуждается в ответах!

Любовь

а что это?

Серик Рустимов

Это отсутствие беспокойств!

Любовь

?

Серик Рустимов

Истинная ценность уже оценка ума!

Сергей Булава

👍

Сергей Булава

Что?Что?Нельзя доверять не кому,заполнять пустоту!

Любовь

ООО! ЭТО ТОЧНО!!!

Сергей Булава

Наконец

Любовь

😁

Ма
Марта

Да.