Люблю Linux

Часто слышу, как супружеским парам говорят, что супруги очень похожи друг на друга внешне.
Посмотрел на свою небритую рожу в зеркало и подумал, ну её нах, эту женитьбу.

Ответы
Марина Снопок

Бедный супругу представил И тут же подсчитал сколько эпиляция будет стоить.

Рамазанова Лилия

Не принципиально, а вообще реально для про двинутых Евростран

Наталья Мякинникова

Многие теперь пожалеют Кончиту

Союзгул Мамажунусова

А ты себя выбритого посмотри

Татьяна Максимова

а побриться не пробовал?

^…^

пффффф))))))))))))))))

Вера Ворошилова

да и то верно

Нина Кузнецова

правильно

Svetlana Ym

Ха ха ха

Лариса Сартпаева

😄

****** Екатерина *******

😄

Елена Буйвидас

😄

Сания Данишкина

😄

Татьяна Чудинова

😄